Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.337
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.829
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.641
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.790
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
1) У Маркоса сразу доступен диалог, что гг пришел от Гаронда, хотя гг еще не был в замке рудных баронов.
2) У рыцаря на входе, ведущему к Гаронду, доступно два диалога. В одном он докладывает о ситуации в замке и обращается к гг - сэр. В другом говорит: "Тебе не о чем беспокоиться, гражданский". Что то здесь не так. Гг - ополченец.
3) Торбен продает схему управления "Эльзы", после того как гг отдал ее ему, по квесту "Одноглазая Эльза".
4) Кавалорн забирает и свой кошель и кусок руды, если не распаковать кошель, перед тем как ему отдать.
5) У призрака Алефа можно забрать мертвую плоть. Это ж вроде призрак, а не зомби.
6) Не хотел об этом писать, но все же думаю, такого быть не должно. У Идола Тиона можно выбить книги рун гуру. Соответственно всем магам, кроме гуру, можно получить +6 инты, практически нахаляву, уже с первой главы.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
6) Не хотел об этом писать, но все же думаю, такого быть не должно. У Идола Тиона можно выбить книги рун гуру. Соответственно всем магам, кроме гуру, можно получить +6 инты, практически нахаляву, уже с первой главы.
так же как и книгу "шершни" у Драгомира.
Лично я считаю это фишкой... чем-то необычным. Никакого дисбаланса не вносит.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Может подскажет кто?Постоянно виснет игра при загрузке/сохранении, хотя так норм все бегает - 60 фпс.
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю, писали или нет, но орочьи доспехи ловкача не являются ловкостными. Бонуса от пояса за них нет и вынос сжирается быстрее.
 

BroJoRa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сагита приготовила одно зелья из солнечного алое и больше не принимает растение для изготовление еще одного. Проверял между главами, все равно. В инвентаре имеется одно солнечное
алое
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Сагита приготовила одно зелья из солнечного алое и больше не принимает растение для изготовление еще одного. Проверял между главами, все равно. В инвентаре имеется одно солнечное
алое
забей.
этого никто не понимает...
...почему одно зелье за игру.
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Еще раз напоминаю всем, что сюда пишем только о том, что без сомнения является багом. Если не уверены - не надо засорять тему.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
после телепорта в другую часть острова, перс зависает, с экрана пропадает вся инфа, часы, карма, здоровье, мана, выносливость и т.д, ESC не работает в это время
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Кстати:
посещение Ярика меняет дальность видимости... играть на 100%, скидывает на 80% (наверно)... при переходе в Хоринис, по крайней мере, хорошо видно. Перезапуск игры снова делает 100%.
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Подтверждаю пост 177 у меня тоже при телепортации к проходу др герой зависает,
выход через диспетчер
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу