Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.341
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.845
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.643
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.792
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

norin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ето предупреждение что память забита чтоб успеть сохраниться и перезагрузить игру иначе будет вылет
То есть создатели видели, что напортачили с работой памяти, но все, что смогли сделать - добавить предупреждение?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
То есть создатели видели, что напортачили с работой памяти,
знаешь как это исправить?


--- Добавлено: ---

Если в настройках стоит скаляция моделей от силы - то нормально. Выключи и будет тебе счастье
не, у новых шлемов... хотя шлемами их назвать трудно... скорее "безвкусицы"... вылезает и с выключенной.
Я себе эту настройку никогда не ставлю.
 
Последнее редактирование модератором:

Diega

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Кстати еще 1 интересный баг - при падения выносливости до 0 Безымянный начинает тонуть в лужах (там где он движется вброд)
 

andreyd78

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Удар, в замке паладинов, стоит без арбалета. Хотя в инвентаре у него он есть.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Альрик говорит, что я вышел за пределы "арены".
(избить легко: 1 каст + пару тычек)

При последующем избиении все нормально.


P.S. возможно это очередной привет воровству (Альрик обворован)
На сохранении до воровства все норм.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
У меня баг в ДР. некоторые орки и звери бегают под землей и бьют ГГ. Их убить можно(таргет есть), но вот увидеть их сложно. И еще напоролся вообще на невидимого орка. Топор ток бегал за мной. У меня дх11 стоит, может это изза этого, не знаю, проверять не стал, просто убил всех кое как.
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
1) Не дают риторику у магов Неораса и Карраса, обе книги об алхимии, дали только опыт.
2) Квест "Темное проклятие" не появляется в выполненных.
3) Лечебное растение внутри текстуры земли, над пещерой с "Наковальней" Пепе. Скрин тут не сделаешь. Еще несколько похожих кинул в архиве, со скринами.
4) Гг Найджелу: "Знаешь, а я ведь спас тебе жизнь". Найджел: "Да, конечно... Вот возьми! Этого, я надеюсь, теперь тебе хватит". И потом вместо гг, Найджел говорит: "Вполне".
5) Отдубасил Салентина, на острове Этлу, он заявил что Ли узнает об этом и придеться заплатить штраф. Это просто 10 из 10! :D Думаю стоит сменить ему гильдию.
6) Баг с избиением, о котором я ранее отписывался, не повторялся ни разу, пока не выучил карманку. Потом кого то обворовал, побил и опыт опять не дали. Так что тут 100% багует карманная кража.
7) Огонек практически бесполезен на Этлу, почти не реагирует на предметы. И не ищет плитки телепортов, хотя думаю это фича.
8) По квесту на шкуру мракориса, после того как гг принес ее, Никс говорит: "Наверно тебе пришлось повозиться с этим делом" и сам отвечает за гг: "Совсем немного".
2 глава:
1) У Руперта, Ходжеса и Сайфера не обновились товары.
2) Когда гг отдает трубку Джеку, тот отвечает: "Отлично приятель, это как раз то, что надо." и вместо гг говорит: "А что на счет моей награды?"
65. Грэг не просит гг вернуть Брендика в лагерь. В результате этого, трудно впоследствии откопать клад там, где стоит Брендик.
У меня Грэг просил вернуть Брэндика, сразу после диалога о нем.
66. Сатурас стоит у бывшего логова Аштара в одиночестве до 4 главы.
У меня Сатурас вообще никуда не уходит.
73. Баг с Лоа. Во-первых, она говорит "приходи на маяк завтра". По факту, нужно прийти в эту же ночь. Во-вторых, если зайти за маяк, то сценка не проигрывается, а гг просто телепортируется к кровати вместе с Лоа.
Сценка тоже не проигралась, а на счет дней, приходил в этот же день на маяк, её там не было, пришел на следующий, её опять нет. Оказалось Лоа дрыхнет на ферме, вместо того чтобы идти на маяк, какой же был у них романтический диалог, в комнате, где пердят и храпят 50 наемников... :fp:
 

Вложения

Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@BLACKWOLK,
4 - уже есть в списке.
7 - возможно, это задумка, что он не работает на Этлу, т.к. он там баговал.
9 - а должны?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
При взаимных обстрелах магией с шаманом-орком есть странность. Если отойти немного назад, так чтобы фокус ГГ потерялся с шамана, то шаман не подбегает ближе, а начинает стрелять в воздух хаотично. Я думаю он должен приближаться, чтобы снова встать в фокус и стрелять в меня. Такое его бесцельное кастование может продолжаться довольно долго.
 

BroJoRa

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Квест наемников "страх торлофа" 3 глава. После убийства всех темных странников (14 шт) диалог о сдаче квеста не появляется. Как будто я кого то пропустил, на самом деле убил всех, обшарил всю башню и все вокруг нее, темных странников вокруг живых нет!
На сейве осавил трупы на своих местах.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу