Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.349
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.893
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.647
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.793
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
сейчас бы парится по поводу подобной фигни, что бы потом наловить новых багов на ее исправлении.
Зачем было вообще менять суть скрижальной прокачки? Чтобы багм появились, которые описывать нельзя, потому что их исправление приведет к появлению новых багов, я правильно поняла цель проделанной работы?
я вот отписывал, что при краже ключа Валентино при последующим его избиении не давало опыт.

это привело к отсутствию у Региса диалога о кольце Валентино.
Это - Ваш личный баг, потому что мне опыт дали и за ключ, и за избиение, и за кольцо, Регисом подаренное и Карагорну отдаренное, (ну и за избиение самого Региса по квесту Валентино). Вся цепочка вышла без глюков. И всегда выходила такой, начиная с 006…
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Это - Ваш личный баг, потому что мне опыт дали и за ключ, и за избиение, и за кольцо, Регисом подаренное и Карагорну отдаренное, (ну и за избиение самого Региса по квесту Валентино). Вся цепочка вышла без глюков. И всегда выходила такой, начиная с 006…
ты делала в последовательности:
украсть ключ -> избить Валентино?

P.S. что такое "личный баг" понимаешь?

Зачем было вообще менять суть скрижальной прокачки? Чтобы багм появились, которые описывать нельзя, потому что их исправление приведет к появлению новых багов, я правильно поняла цель проделанной работы?
знаю одно:
скрижали или читаются при нахождении, или складывается в мешок (для разгрузки движка при загрузке сохранения)
и что в одном они слоте, что хоть бы по одной вообще были... игрок ими пользуется 1-2 раза за игру.
И ловить новые баги из-за правки подобного...
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Через какую именно? я обокрала там все, вот только Журнал Андрэ прочесть не получается. Никто не палит, если правильно выбрать время и тактику. Это ж роботы, у них все про расписанию.
Да нет, помню там действительно рентгеновское зрение, когда шаришь по книжным шкафам. То же самое в монастыре, там для чужой гильдии нельзя без палева открыть шкафы, видят сквозь стены.

Этот пункт и вусе, связанные с анимацией и текстурами, вероятно, присущи DX 11, ибо без него и платьице красное нормальное, и доспехи убийц не глючат, и не мерцает ничего, и у Неораса шкафы не дергаются и т.д. и т.п.
Насчет навесов дело не в дх11, просто модель имеет дырки в потолке, вот туда гг и пытается провалиться, но они слишком мелкие, поэтому он просто подскакивает.

@BLACKWOLK, 6, 23, 33 - Ок, добавлю.

30 - Ну если ты такой любитель избивать нпс, обрати в следующий раз внимание, какие это конкретно нпс.

31 - Гляну.

32 - А вот за это спасибо, я даже не знал о таком.

я вот отписывал, что при краже ключа Валентино при последующим его избиении не давало опыт.
Надо будет проверить. Если не забуду :D
(ну или если вдруг у тебя остался сейв, кидай)
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Надо будет проверить. Если не забуду
(ну или если вдруг у тебя остался сейв, кидай)
нашел старое сохранение, снова сам избил - дало.
Но тогда я тоже тестил не раз - не давало.
Итог: условия бага не известны. (так что пока все :( )
 

xmaestrox

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здраствуйте, кто-нибуть знает баг 066 r2 будет правиться с кражой?. Ато после каждого превращения уровень кражы слетаит на 0 печалька((
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
То же самое в монастыре, там для чужой гильдии нельзя без палева открыть шкафы, видят сквозь стены.
Да, точно, в монастыре тоже палят через стены.
30 - Ну если ты такой любитель избивать нпс, обрати в следующий раз внимание, какие это конкретно нпс.
Перечислю кого запомнил: Найджел, Елена, Сайфер, Калед, Орлан и Ерол - с них точно не дали опыт за первое избиение и можно было залутать торг. инвентарь, после второго давали опыт и в инвентаре лежал стандартный набор предметов, как у всех npc. И да, перед тем как заняться дрочевом с избиением, я полностью всех обворовал на локации, кроме палов, у них слишком маленький шанс, всего 5%. Обворовывал AST кражей, может это как то связано.
Я бы не сказал, что я уж такой любитель этим делом заниматься, даже наоборот, очень надоедает, каждого в сторонку отвести, побить и т.д., много времени уходит. Не говоря уж о потере атмосферы игры. Но дело в том что у npc можно выбить ингры для пирогов. Я в прошлый раз полностью испек все пироги, какие мог, ушло все молоко и осталось немного хлеба. Потом начал избивать npc, под раздачу попали все фермы, Онар, Секоб, Лобарт, Бенгар, все охотники, таверна Орлана и сборщики болотника. И выбил я из них молока на 6 пирогов и хлеба, даже вроде лишний еще остался после готовки. При этом не избиты еще Братство, монастырь, маги воды, палы охраняющие форт, и почти весь город. Т.е. вообщем должно получиться как минимум 15-20 пирогов. Опыт, деньги и всякий хлам с npc, фиг с ним, но мейнстат то, хочется по максимуму раскачать. Сейчас вот заново начал, воровство изучать не буду 100%, ибо потестил его и понял какое же это уг. С этим рандомом, куча сэйв лоадов и главное профит практически на нуле, большая часть денег, если не всё, уйдет чтобы вернуть карму Инноса, а эти жалкие крохи опыта не покроют расход лп. Вообщем бесполезная дрочильня, а вот избиение реально профитно, ибо мейнстат.
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Давайте не будем оффтопить. Здесь только баги.

Найджел, Елена, Сайфер, Калед, Орлан и Ерол - с них точно не дали опыт за первое избиение и можно было залутать торг. инвентарь
Ну посмотрим.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
у бандитов (Декстера) находящихся под заклинанием "сон" не работает AST-кража.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Локация яркендар. 0066р2
Не нашел тайник Френсиса в каньоне. Облазил обе пещеры, на старом месте не было сундука в могиле. Перепрятали куда то или баг?.
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу