Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.349
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.911
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.647
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.793
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

ukol

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@ukol, в окне ответа кнопка "предварительный просмотр + вставить изображения". Жмешь на нее, затем ищешь кнопку "вложения".
Я пробовал, но не загружалось. Сейчас с четвертого раза загрузилось. У меня интернет глючил...
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@ukol, попробуй нанять второго охотника.
 

ukol

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@ukol, попробуй нанять второго охотника.
Это баг. Он не дает от себя отойти и после второго охотника не факт, что все станет норм?! Так он только в четвертой главе будет доступен, сейчас он молчит, а у меня еще много заданий в третьей. Как я помню, больше не кто не согласится. Я второй день мучаюсь, впалил больше ста кусков мяса и самое главное своего времени. Мне нужен доход от лагеря, а с багом только убытки получились. :'( Почему он после битья, про повара сказал, а дальше опять про провизию?
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
203
Реакции
61
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@DedVoodoo, не понял. Как можно сдать Хальвора, если ты ему записку отдал (когда вступал мирным путем)?
с того момента как Хальвор отказывается покупать серебро ,появляеться возможность сдать его Андрэ, до тех пор пока опять не начнёт скупать
 

exorcizo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Играю на харде, прокачал навык щита до 15, когда достаю оружие, щит продолжает висеть за спиной, хотя по анимации он как бы держит его в руке.

Эта проблема случилась после загрузки, до этого анимация была нормальной, щит отражался в руке. Пробовал несколько раз перезагружаться ничего не помогает.

Что можно с этим сделать?

Так же в окне характеристик не отображается прибавка защиты от щита, или так и должно быть?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Так же в окне характеристик не отображается прибавка защиты от щита, или так и должно быть?
так и должно (щит повышает защиту только в боевом состоянии)

на счет остального - хз. не играл щитовиком.
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вопрос: когда будет фикс на версию: 0066 R2 исправляющий баги, уж очень хочу поиграть но с багами не охото
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Вопрос: когда будет фикс на версию: 0066 R2 исправляющий баги, уж очень хочу поиграть но с багами не охото
судя по слухам раньше чем через неделю полторы Тразеге точно не появится... а далее - хз.


Вот только чем он занят... такое чувство, что переезжает на новую версию AST :)
--- Добавлено: ---

P.S. уточнение к:
"17. Поленья, которые раскалывают нпс, застревают в воздухе при с/л и сне (?)"

сна по 10 часов (не один раз было). у других периодах - нет.
максимально доступному количеству.
(просто магу выгодно спать полностью для регена маны)
Если спать на 1 час меньше доступного, пока бага не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу