Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
121
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Добрался до плато древних и там меня постигли 2 новости, как водится-хорошая и плохая...
1. Хорошая в том что фпс стабильно выше 50.
2. Плохая-это постоянные вылеты, особенно возле храма истины, просто жесть.
В других версиях у меня плато вообще не вылетало.
Может ли это быть связано с текстурными паками, убирающими растительность?.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Заметил баг: некоторые сундуки, которые требуют ключа, вскрываются маг взломом. Надпись предупреждающуя вылазит "Мне никогда не открыть без правильного ключа", однако сундук открывается (ключей от данных сундуков в инвентаре нет!). Проверено на судруке в ДР и на острове воров. Нужно проверить мб было у кого так же.
50. На Плато Древних и в снежной локации в момент превращения (в шершня) почти каждый раз камера улетает куда-то за километр, и затем приближается обратно.
@Trazege, если можно оставь эту фишку, ибо очень помогала на плато, показывая дальние объекты и куда примерно бежать :)
 

MrDjon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
58 и 61 пункты все выходит и книга есть в продаже
 

Вложения

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
1)Тут уже писали про солнечное алое - его можно Сагитте принести только один раз на свой собственный эликсир, второе солнечное алое на второй эликсир она уже не принимает. Подтверждаю.
2) (47 Пункт) Тестировал эликсиры. Что пить эликсир здоровья 75% быстрой кнопкой, что через пить инвентарь, всё одно и тоже - восстанавливает 100% здоровья, всегда. С другими эликсирами всё в порядке.
3) В долине рудников глючат текстуры воды(реки, океан), вода не прозрачнае и мигает. В Яркедаре вода в мелких водоёмах полностью прозрачная.
Лёгкий уровень 5 фикс
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@MrDjon, про алхимию может имелось ввиду если спросить вообще первый раз у него. Т.е. не владеть никакими рецептами варки. Тож проверять надо у меня например нормально было.
По поводу книги - значит индивидуальный баг. У меня её до сих пор нету. Ни у кроноса ни где либо ещё.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
уже писали,по моему--- при убийстве пауков МАГИЕЙ нет опыта и лута,приходится скелетами стругать...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@mastbo, у меня все норм. Какой магией убивал? Другой пробовал? Может дело в конкретной магии, а не во всей.
 

MrDjon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@MrDjon, про алхимию может имелось ввиду если спросить вообще первый раз у него. Т.е. не владеть никакими рецептами варки. Тож проверять надо у меня например нормально было.
По поводу книги - значит индивидуальный баг. У меня её до сих пор нету. Ни у кроноса ни где либо ещё.
Из алхимии выучено только что по книгам и рецепт у Константино когда в ученики в ступал на ману остальное учил уже у мага воды
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
у меня все норм. Какой магией убивал? Другой пробовал? Может дело в конкретной магии, а не во всей.
тык некром и убивал...
вот сэйв -- впереди горные пауки , у гг стрела мрака и истощения --- нет опыта и лута...
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Если получить Мора урлату и сразу заюзать то у Ксардаса реплика о душах пропадает! Нельзя жертвовать души Белиару!
 
Сверху Снизу