Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Thanks for the advice about the GVE editor after trials and errors i have managed to get the hammer but is it normal? to kill the sentinel like in one shot with 10k damage on strike, i have 150 strength and 90% in two-handed weapons and i'm level 36 also i'm playing the game on hard.
It is normal, this weapon is supposed to be deadly to these sentinels.
Thanks because i was having a difficult time with the regular sentinels and all of sudden bum one-shot the big boss.
Спасибо, потому что у меня было трудное время с регулярными Стражей и все внезапно бомж один выстрел большого босса.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26

Elcord

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ща испробую, раньше не нужно было...
--- Добавлено: ---

Играю некромантом, версия 0065. Нарвался на страшный баг и не могу перейти во вторую главу. Суть: пришел к лорду Хагену, поговорил, тот ключ от прохода не дал а послал помочь магам воды. ОК. Собрал все орнаменты отнес магам воды, Сатурас орнамент не отдал, сказал, что ждет сообщение от Ватраса. Иду к Ватрасу, тот принимает меня в кольцо воды, и спрашивает, передал ли я свое сообщение лорду Хагену. ГГ почему-то ответил нет, и меня опять посылают к Хагену. Иду к Хагену, тот меня отсылает помогать r магам Воды, ключ не дает... Круг замкнулся. Ну ясно, разговор с Хагеном почему то не засчитывается, авторы зачем то решили послать игрока в Яркендар уже в первой главе, в итоге перемудрили со скриптами и послали по факту на три буквы (((( Помогите кто нибудь, я уже всю живность вырезал в первой главе ! HELP!!! Может через консоль как можно этот чертов арнамент от портала получить? Ну или кто скрипты поправит, у меня редактор не работает :(. Ну и фирменный логотип "Out of memory" каждые 20-30мин. без комментариев :)) Ну да, у меня всего 24ГБ оперативы, наверно еще столько же нужно... (шутка:)
 
Последнее редактирование модератором:

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Нашел копье "Раздирающий коготь"
в Пещере боли, в древнем сундуке
Написано, что требует 75 ловкости, по факту - хочет 350 силы. Копье хорошее, но багованное.
 
Последнее редактирование модератором:

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
1
После прохождения старой башни ксардаса, исчезла музыка, при попытке включить её в главном меню, она снова сбрасывается
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Vangogh, алебарды не багованы. Так и задумано, что она требует силу и ещё немного ловкости, просто не дописали силу.
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, спасибо, не знал. Но тем не менее, баг в виде отсутствия требований к силе имеется. Я вот как нашел, очень обрадовался, а потом расстроился. ДА и на всех алебардах не написано, что силу требует, кстати.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
- если будучи магом воды попросить Риордиана обучить нас алхимии, то у него нету выхода из диалога.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Сборка 065, фикс 6:

1) При навыке в 30% и 90% двуруча у копья одинаковая анимация. Может и не баг, но если это такая задумка, то моя совсем не понимать ;)..
2) В ДР при загрузке сейва автоматом отключается музыка. Попытка снова включить ни к чему не приводит - настройки снова сбрасываются на "отключено".
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.303
Реакции
17.802
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Trazege, У старой башни ксардаса фпс падает с 50 до 5 когда достаешь магию гуру. Ваще ппц, раньше такого не было! (Копье Спящего вообще везде фпс просаживает, но в некоторых местах критически, мб ваще уборать эффект освещения от него?) Это без dx11, с ним думаю ваще 1 фпс был бы)
 
Сверху Снизу