Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
так и задумано что анимация шпаг никак не меняется на любом уровне мастерства?
Да, анимация одна на все степени владения. Увы.

@ma4ete44, это никак не относится к багам Возвращения.
Такая версия игры, значит (стим, пиратка, фз...). А Ксардас говорит по-русски потому, что он был переозвучен в В2.0
Далее просьба не по теме не писать.
 

GothicGame

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Баги+
1)Довольно серьезный баг как по мне:
Сразу как вступаем в ополчение у АндрЭ,около нас появляются два ополченца Джон и Джонни,у первого из них нет диалога о 'завершении разговора',то есть невозможно нормально выйти из ситуации,кроме как "убить игру" через диспетчер :-\ (esc не работает)
2)+Еще один незначительный баг(скорее информативный) но все же:
Некорректно закрывается квест "Вымогатель" от Кардифа в порту Хориниса,нет сообщения о завершении квеста и его нет в графе выполненные квесты!
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
062 хф5
при использовании "рунный камень телепортации" пропала строка "Телепортация в другую часть острова", кто-то сталкивался как лечить? ибо есть сейвы с разницей в 5 ч (на одном есть строка на 2 нету)
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
062 хф5
при использовании "рунный камень телепортации" пропала строка "Телепортация в другую часть острова", кто-то сталкивался как лечить? ибо есть сейвы с разницей в 5 ч (на одном есть строка на 2 нету)
появится в 3 главе после убийства темного страника
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Гайз, подскажите, все ставил по гайду, 65 сборку с 4-5-6 фиксами, уже в самом начале герой разговаривает с Ксардосом с немецкой озвучкой почти все фразы, Ксардас отвечает на русском, что не так? Это баг общий или онли у меня?
офк твой.
качай норм "Готику", с этого сайта, к примеру.
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Is another patch on it's way? because i'm stuck with the bug about the weapon which is need it to kill the ancient stone sentinel.
Thanks in advance.
Есть еще один патч на его пути? потому что я застрял с ошибкой об оружии, который нужен, чтобы убить древний каменный страж.
Заранее спасибо :)
 

zharun

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Is another patch on it's way? because i'm stuck with the bug about the weapon which is need it to kill the ancient stone sentinel.
Thanks in advance.
Есть еще один патч на его пути? потому что я застрял с ошибкой об оружии, который нужен, чтобы убить древний каменный страж.
Заранее спасибо :)
Use GVE Editor or wait for fix. But fix's date is unknown.
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Thanks for the advice about the GVE editor after trials and errors i have managed to get the hammer but is it normal? to kill the sentinel like in one shot with 10k damage on strike, i have 150 strength and 90% in two-handed weapons and i'm level 36 also i'm playing the game on hard.
p.s. I have forgot to mention also that fire shadowbeasts didn't pop up was hoping for more fight and experience :(
Спасибо за совет о редакторе GVE после проб и ошибок я удалось получить молоток, но это нормально? чтобы убить стража, как в одном кадре с 10k урона на удар, у меня есть 150 сил и 90% в двуручного оружия, и я 36-го уровня и я играю в игру на харде.
p.s. Я забыл упомянуть также, что огонь мракориси не показывали было надеялся на большее количество борьбы и опыт :(
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
122
Реакции
57
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Возможно индивидуальный баг: в редких случаях при использовании нескольких предметов подряд (скрижали, эликсиры) - они дюпаются(эффект проходит ,предмет остается) - помнитсяяя фиксили еще к 050, а то и раньше
за 32 часа игры - было раза 4-5(3 раза скрижали, 2 зельки), ел\пил в количестве 2-3 штуки
Намеренно не проверял
Доп.инфо: марвин включался пару раз, в гве включал татухи, периодически меняю скорость игры в cheatengine во время квестов туда\сюда и собирательства по зачищенным локам
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Thanks for the advice about the GVE editor after trials and errors i have managed to get the hammer but is it normal? to kill the sentinel like in one shot with 10k damage on strike, i have 150 strength and 90% in two-handed weapons and i'm level 36 also i'm playing the game on hard.
It is normal, this weapon is supposed to be deadly to these sentinels.
 
Сверху Снизу