Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
6. Риторика прокачивается так же как и воровство, 3 воровства для поднятия 1 ед риторики, это около 300 раз нужно отговорится, что по мне кажется багом или же просто задротсвом, книг мало и при до достижении заветных 100 % навыка риторики большая часть бонусов уже будет пропущена.
Для большинства бонусов 100 риторики не нужно, всё с ней сейчас в порядке. До 4ой главы дополз - те бонусы риторики, которые можно спокойно отложить - спокойно откладывал, те, которые нельзя было отложить - спокойно проходились в 30-50 риторики. Сейчас к началу 4ой главы 90 риторики.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
а про смерть волков и снепперов, когда гг исп. трансформацию, буд-то они призыв мой, и дохнут как выключенный мною призыв или буд-то сжег всю манну...

честно, достало уже это писать, приниприятнейший баг.... и в эту тему писал, и в неоф фиксы, ноль эмоций=)
 

KumurTash

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
У ополченца Джона, в казармах нет выхода из диалога
 

Вложения

Raixter

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
1. При выполнение квеста жены Онара на свадебное блюдо будучи уже в ополчении, его жена гвоорит в духе, ты работаешь на моего мужа? Хорошо, скажи ему повысить тебе жалование. После чего можно идти к Онару и попросить повысить себе жалованье :D Не проверял повышается ли количество денег от Андре.
2. Наверное не баг, но расстроил, Бальтазар не дает квест запретное пастбище после того как вступил в гильдию. Странно мне кажется.
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
1) Все дары богов Прибавляют атрибуты к "родному" счётчику, а не к бонусному.
2) У меня уже 189 силы, штраф больше x3 не поднимается, так и должно быть?
3) Бухание быстрой бутылки по клавише всегда восстанавливает полное здоровье, даже если нет бутылок полного здоровья.
4) Здоровье не отвязано от бонусов и штрафуется по достижению 1000 хп в любом случае, почему если удалось отвязать ману, не удалось отвязать здоровье. Особенности движка игры или вредность?
5) Плавильщик золодой руды в лагере бандитов может обучать перековке доспехов, но никаких доспехов при выборе(даже бандитских) у него нет.
6) В списке багов нет пункта, хотя в этой теме уже писали: одинаковая анимация у одноручек(боковой удар) как при новичке, так и при опытном (30%), и поломка анимации при ударе со шитом с разбега(гг бьёт стоя на месте, бандиты так же).
7) С началом третьей главы, пропадает возможность молится и жертвовать золото инносу, это баг или последствия осквернения алтарей( привычной красной оскверненной ауры как в нв у алтарей нету)?
8) Не получается улучшить броню ополчения лёгкую, после изучения, соответствующая реплика не появляется на кузнечной наковальне. Так же нигде не мог найти в продаже тяжелую броню ополчения - баг?
Прикрепляю сейв рядом с учителем бронником у ополчения. Некоторые другие пункты так же можно проверить с этого сейва.
Уровень лёгкий 5 фикс.
Сорри за оффтоп: где можно посмотреть список отличия уровней сложности и изменения в В2 от оригинальной г2 нв, что бы таких вопросов как о штрафе не возникало?
 
Последнее редактирование модератором:

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Черный гриб застрял в дереве, взять не возможно...(с левой стороны около пещеры Саггиты)
8025a3b57ae9.png
Комментарий глобального модератораЛучше избегать ради.кал
 
Последнее редактирование модератором:

JackTheCat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Хочу уточнить насчёт ломания сейва из списка известных багов (если бы заранее знал что именно имелось ввиду, не попался бы на этот баг т.к. сейвы нормально загружались)

После первой загрузки игры - любая следующая становится супер долгая.
Причина: включённые альтернативые волосы и не показываемый шлем

Главная особенность: размер сохранение внезапно жиреет на 5мб (12мб обычное и 17мб после появления бага). Может как-то можно в скриптах что-то поменять? Я конечно и дальше буду играть, но надежда умирает последней.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
На Плато Древних в момент превращения (в шершня) почти каждый раз камера улетает куда-то за километр, и затем приближается обратно.
Не удается использовать Сосуд Аданоса, чтобы заполнить его водой. Как только не пытаюсь, все равно "Слишком далеко!". Возможно, индивидуальный баг.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
На Плато Древних в момент превращения (в шершня) почти каждый раз камера улетает куда-то за километр, и затем приближается обратно.
Не удается использовать Сосуд Аданоса, чтобы заполнить его водой. Как только не пытаюсь, все равно "Слишком далеко!". Возможно, индивидуальный баг.
Да, вы правы. Это индивидуальный баг, т.к. у меня с этим проблем никаких не было.
 
Сверху Снизу