Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.819
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.588
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.565
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Посох некра ( в 4 главе который получаешь) при навыке в 30% жрет маны за удар больше чем демон в секунду. Такова задумка ? Т.е раз 10 стукнул и 400 маны как не было :(
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Почистил тему.
Прежде, чем писать о багах, убедитесь, что их нет в шапке темы!
Также просьба не постить здесь о технических проблемах и о проблемах с установкой.

Я вернулся, и буду внимательно следить за этой темой. >:D
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Руна "ударная волна", гуру, 3 круг - не работает на обычных орках-воинах.
 

Рабоглав

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Начиная с 4 главы при попытке телепортироваться из ДР в Хоринис и из Хориниса в ДР может не появляться меню Esc и другие надписи. Игру не сохранить и не загрузить - остается снять через диспетчер. Баг появляется не всегда, что его вызывает - не понял.
 

zharun

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я уже писал, но может это не баг? Когда ГГ во время бега пытается достать меч со щитом - останавливается. Так должно быть? Или нужно увеличить владение щитом?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
13. Не работают перекаты с копьем в руках (хотя даже с тяжелыми молотами работают)
Перекаты работают. Нужно переключить стрейф (клавиша T) с засунутым за спину оружием. Иногда 2 раза надо нажать. Проверено на стальном копье и копье наемника. Самый верный способ
1) перекатится без оружия
2) вытащить оружие попробывать перекатится
3) спрятать оружие, нажать T
4) нажать T
5) перекатится и теперь с вынутым оружием перекаты работают. До перезагрузки только.

- пропадает при попадании в Яркендар топик "Телепортироватся в другую часть острова".
У меня данный баг возник до Ярика в 1-й главе. Думал фишка новая, типа пока не активируешь не появится.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Выкидывает при взятии клейморы вождя орков.
b5c36724c27a.png
Нет повторной строчки диалога о солнечном алоэ у Сагиты, сварить можно лишь одно зелье.
 
Последнее редактирование модератором:

Erssi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
После телепорта с руны в другую локацию отключается музыка, если попробовать зайти через настройки и врубить( так же через ini) опять слетает, как можно решить данную проблему? Или только загрузить более ранний сейв?
Нет,я ошибся, музыка пропадает и ее нельзя включить после разговора с драконом, как это вылечить можно?
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Взял квест испытание для послушников. Вышел из монастыря и пошел по дороге. В конце моста который ведет в монастырь меня ждало шестеро бандитов. Двое одеты. Четверо голые. Лут одинаковый у них. Братья-близнецы какие-то. Что это за бандиты то такие?))) Голые и веселые
 
Сверху Снизу