Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
2)На скринах отображена информация,цифры которой друг на друга наезжают,словно малое разрешение стоит,хотя и показано 1920х1080 можно тут что-либо сделать?(Скрин папки data тоже приобщил)
в опциях: "размер интерфейса" поставить "по умолчанию".

1)Можно ли поколдовать с исходным(без гильдии,дабы рутину уменьшить) сейвом(боюсь с ним может быть таже проблема)
не понял.
Я пока в мод не играл, так что... м.б. потому и не понял о чем речь.
 

SQLapp

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Оффтоп-лайт
@SQLapp, называя аниму убогой ты подразумеваешь, что можешь моделить анимы для готики лучше Алекса Дравена? :) Или это чисто субъективное мнение, основанное лишь на каких то теоретических познаниях о конях в вакууме?

p.s. Никогда не понимал людей, которые хают работу других, но при этом даже и близко не смогут ее не то что повторить, а даже сделать... :-\ Но оценки давать горазды.
То, что я занимаюсь автоматикой, а не анимацией, не значит, что у меня глаза отсутствуют. И да, у меня тут куча народа, который нихрена не понимает в автоматике, но если я слажаю - они это поймут сразу, потому как за этими станками работают. Качай риторику - "сперва добейся" аргумент уровня беона.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.091
Реакции
10.665
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, должны в новом СП поправить значение интерфейса на 0. Мне это фигня с огромным размерами тоже не оч нравится....
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.758
Баллы
415
Лучшие ответы
5
В общем, если использовать опцию убирания пустых трупов, то глаза скелетов остаются навсегда лежать на земле.
--- Добавлено: ---

Ключи от гробниц паладинов (5 глава) не исчезают из инвентаря после использования. Все 4.
 
Последнее редактирование модератором:

Yolly

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
65 сборка
Стоят все фиксы+ноу грас

Неожиданно вылетела игра, без ошибок. Просто типа "готика 2 прекратила работу"
Теперь не могу загрузить сейв, все время на полоске загрузки вылетает :(

Не лечится?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
В общем, если использовать опцию убирания пустых трупов, то глаза скелетов остаются навсегда лежать на земле.
трупы пропадают, но игра стабильно вылетает когда много нежити ( у меня по крайней мере - дали совет)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.758
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Фраза Миксира по квесту "месть древних" не озвучена (скрин).

Когда в 5 главе возвращаемся в Яркендар, в храме воинов, там где алтарь, почему-то спаунится шаман по квесту 4 главы "орки в долине". Естественно, его убивает нежить. Но непонятно, почему этот шаман не спаунится в 4 главе, как ему и положено.

Баги ювелирки:
- в диалоге крафта бижи с топазами не указано, что она дает прибавку к стойкости, в описании только выносливость. Касается всех видов бижи.
- в диалоге крафта бижи с сапфирами не указано, что она дает прибавку к интеллекту, в описании только мана и защита от магии. Касается всех видов бижи.
- в диалоге крафта рудного амулета с опалом неверно указаны статы. Написано: жизнь +100, защита от огня +10 (скрин). По факту дает жизнь +150, защита от огня +20.
- если надеть бижу с топазом на выносливость, причем выносливость прокачана так, что бижа должна давать ее больше 1000, то она будет давать только 1000. Если после этого снять бижу на выносливость, то у героя ОТНИМЕТСЯ МАКС. ВЫНОСЛИВОСТЬ. Пример: у героя 950 выносливости, надели амулет на +200 выносливости, получили 1000. Сняли - выносливость срезалась до 800.
 

Вложения

Hostill

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребятки такой баг. Огненный дракон, после диалога с ним, начинаю атаковать вызванных им големов и сразу вылет.(перепробовал снимать оружие броню ничего не помогает)

При вылете:
 

Вложения

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Hostill, это баг. Лечение: включить дх11 пока не убьешь его, или вызвать суммонов и пусть они убивают элементалей, тогда не будет вылета. Либо жди 0066.
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу