Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
В квесте "Что с шахтой", не появляется нужного диалога с Вайпером.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@Yolly, про этот сейв можешь забыть. Скорей всего он убитый. Про буй другой. Даже в ванильной Г2 всегда лучше было делать по 2 сейва. А в1 уже приучило это делать постоянно. В в2 этого дерьма меньше но тоже случается.
 

Yolly

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@Yolly, про этот сейв можешь забыть. Скорей всего он убитый. Про буй другой. Даже в ванильной Г2 всегда лучше было делать по 2 сейва. А в1 уже приучило это делать постоянно. В в2 этого дерьма меньше но тоже случается.
Печаль :(
Там второй сейв 9 часов назад был сделан :(
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Даже в ванильной Г2 всегда лучше было делать по 2 сейва. А в1 уже приучило это делать постоянно. В в2 этого дерьма меньше но тоже случается.
Шеф прав. Не менее 2-х сэйвов перед выходом из игры, а в критических моментах и 3 не повредит! А то переигрывать потом... :(
 

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Даже в ванильной Г2 всегда лучше было делать по 2 сейва. А в1 уже приучило это делать постоянно. В в2 этого дерьма меньше но тоже случается.
Шеф прав. Не менее 2-х сэйвов перед выходом из игры, а в критических моментах и 3 не повредит! А то переигрывать потом... :(
У меня в Г2в2 сразу три сейва, сохранки в одном месте, одновременно накрылись, поэтому сохраняюсь поочередно в разных местах очень часто.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.467
Реакции
325
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Trazege,
Ну так чего, можно ожидать имплементацию последних оптимизаций производительности в следующую сборку? :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.758
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Не озвучена фраза Креола про ковку драконьего жезла (скрин) и фраза гг, ей предшествующая.

Когда доспехи для охранников в лагере готовы, управляющий говорит, что их все раздали людям. По факту все так и остались ходить кто в чем.

Рудные доспехи света нельзя отдать Дарриону.
 

Вложения

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@dk5810, они должны одется через день.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.758
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Trazege, много дней прошло :shrugging:
--- Добавлено: ---

По-прежнему вылет с делением на ноль при попытке выковать драконий жезл. Нет, я, конечно, читернул, вставив марвином 2 черепа, потому что их у меня не было, а посмотреть на жезл хотелось. Но вылета ж быть не должно.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@dk5810,
я сковал жезл без проблем и вылетов не было...ну как без проблем ---- ни у кого из демонов не выпадал череп,только через гве в 7 главе выпал...я так понял череп не только у меня не выпадал..не знаю,трезеге знает об этом...
 
Сверху Снизу