Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.017
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.926
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
А вот так вот ваншотят мастера огненным взрывом
А мне понравилось)))

Вообще то когда то до меня доходил слушок, сам так и не сел тестировать(не особо люблю МагоГеймплей). - что Интеллект ГГ влияет на урон магических заклов противников.
В случае же драконов у них видимо свои заклинания, для которых Тразеге не писал чудесную формулу урона с интеллектом, маг мощью и влиянием робы.

Но всё это слушок - надо тестировать.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Вообще то когда то до меня доходил слушок, сам так и не сел тестировать(не особо люблю МагоГеймплей). - что Интеллект ГГ влияет на урон магических заклов противников.
А что тут тестировать? Руны-то одни, ими как гг, так и враги пользуются.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@dk5810, да нет, не разные походу. Вот именной мастер меня ваншотает, а обычные мастера, которые в комнате с дементором, оставляют где-то 100-250 хп(3770хп), т.е 3500+ дмг у них, стабильно, у именного там где-то за 4000 наверно, боссы данжа отдыхают. :D
 

Gotoman111

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

SQLapp

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Скелет-лучник мало того, что в рукопашной всекает похлеще бойцов и воинов, так еще на рейндж-атаки отвечает суммоном двух скелетов-бойцов. А тот лучник, что обитает за башней Декстера, игнорит и пьет банки, до кучи при попытке навязать конфронтацию встает в позу борзого барана Ищущего и молвит человечьим голосом.
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
- квестикс "Источник магии" закрывается после его взятия, но, его все-равно можно продолжать делать, т.е принести книгу Мильтену и далее.

Вообще, я заметил что таких квестиксов два, квест Сатураса, и квест Мильтена на острове. Стоит сменить название квесту Сатураса.
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Словил баг с участием Эрола по квесту "Люди для лагеря":
после найма Эрола в качестве управляющего он стал враждебен к ГГ и со словами "Опять ты! Но я не хочу с тобой говорить" кидается с кулаками. Это происходит как у него в хижине сразу после разговора о найме, так и возле башни, куда он уходит. Однократное и многократное избиение не помогает, забвение не помогает. Пытался ковыряться в ГВЕ - результата нет.
Помогло: убить Эрола и вставить нового через Марвин. Диалог происходит как надо, но он идет сидеть на скамейку возле таверны, и после найма охотника и Вайпера у него никаких новых опций в диалоге нет.
Может кто сталкивался? Как можно вылечить?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
А тот лучник, что обитает за башней Декстера,
а у меня в стену прячется( убил огненной стрелой) , а еще в Хоринесе ходит ищущий исчезающий даже, если поговорить и получить скелетов, как то завалил бакстера..., благо сейв был, сейчас в Мосиаф исчезают 4 тени в начале и сними куча очков и лута >:D
 
Сверху Снизу