Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.307
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.959
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.156
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.809
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0065

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
@dk5810, Останки былого могущества- нашел у себя в записях , не помню где взял
Там не совсем таблички.. Разные итемы..
Например, возле колонн где куархадрон стоит лежит древняя скрижаль из красного камня, а около одного из алтарей инноса - разбитый фокусирующий кристалл..
Надо принести 7, 5, 3 предмета тогда квеста закроют. Больше принесешь - больше награда.
В основном они валяются около мест который игрок так или иначе посещает, но можно незаметить.
может огонек прокачать...
 
Последнее редактирование модератором:

Magvai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
52
Реакции
62
Баллы
20
Лучшие ответы
0
На арене орков противники после поражения не поднимают свое оружие. Даже Харт, который сначала просит найти его старый меч, после поражения бросает его и уходит тренироваться с палкой.

На арене орков, если побить орка и попытаться обобрать его пока он лежит на полу, тот подскочит и человеческим голосом начнет отчитывать ГГ, мол тот пытался его ограбить (стандартные реплики людей, которых попытались ограбить).
 

Gotoman111

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Гонсалес не учит сопротивлению жаре после прохождения логова Масиаф.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Gotoman111, у меня нормально учил. Ты его спрашивал про Варант до прохождения?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4

Momuise93

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не могу сказать точно, баг или нет, но дело в следующем.
Очень плохая оптимизация в ряде локаций. Пока нашел только 2:
1) старый болотный лагерь
2) Драккар орков за стеной в Минентале. Только поднимаешься на него и ФПС сразу вниз падает. Если в долине рудников средний ФПС в районе 40-50, то на палубе драккара - сразу 5-9 кадров.
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Когда какий-то бандит увидит меня сразу вся група нападает меня. Пробовал с хотфиксом 4 но никакой измены... В прошлых версиях не было таких проблемов
 

Gotoman111

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Gotoman111, у меня нормально учил. Ты его спрашивал про Варант до прохождения?
Да, спрашивал, не стал учить сразу, где то читал что после линейки масиаф учит бесплатно, но строчка диалога вообще пропала про обучение у него. Может знает что поменять через GVE что бы поправить? Или плато можно норм пройти без этого навыка?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Gotoman111, попробуй GONSACANTEACHMEHOT=1.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Вот так вот ищущие долбят своим отбрасыванием на 80% хп, в 360+ маг.реза, 550 под щитом. Зато драконы в три раза меньше бьют, лол. Имхо - нужно фиксить урон.

А вот так вот ваншотят мастера огненным взрывом, в 3700+ хп(кто-то там говорил что они максиум 3500 бьют), и 250 огн.дефа. Стоит лучше дать им черепки/шары, и это чудо забагованное фиксить. 800 базового урона, с мульти эффектом как по мне, хватит за глаза, для 5-го круга то, и его стоимости по мане.
 
Сверху Снизу