Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Архетип "Мастер Боя"

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#81
Ну, раз предложил - ок, спасибо, мы подумаем... но очень вряд ли и тем более вряд ли в том формате, в котором было предложено)
А в каком ? Ладно не рассказывайте. Я все понимаю и лопатить кучу кода бесплатно тоже не каждому хочется.

А если серьезно иногда странно играя за ловкача получать награду для силовика.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#82
Ну вот зачем ты так грубо ))) Какой вопрос к ДХ если я за него игруху прошел. За друля тоже прошел. Причем тут религия. Я пытаюсь у Вас понять, чем шаман по ловкости отличается от шамана по силе. Шпагой и луком ? Ну хрен бы с ним с бафом на дробящее и топоры. Но блин забирать буст от ловкости это глупо. Потому что это тоже самое что и сила. Я даже не сомневаюсь что пройду в том виде в котором сейчас играю. Как только доберусь до фул сетов и оружия. Но смысл не в этом. А втом что нет логики привязывать шамана только к силе. Это не я предпринимаю, а Ликер со своим балансом. Он же сделал возможным играть ловкачем шаманом )) .
Я не могу понять почему у тебя вопросы вызывает именно шаман только? ДХ заточены исключительно под силу, почему ты не пытаешься ловкачом играть за него? Ты же ведь полез в силовой билд шамана будучи ловкачем и задаёшь теперь вопросы. А по ДХ почему то у тебя нет вопросов почему нельзя отыграть его ловкачем. Вот мне и интересно почему у тебя именно на шамане свет клином сошёлся
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#83
Ну вот зачем ты так грубо ))) Какой вопрос к ДХ если я за него игруху прошел. За друля тоже прошел. Причем тут религия. Я пытаюсь у Вас понять, чем шаман по ловкости отличается от шамана по силе. Шпагой и луком ? Ну хрен бы с ним с бафом на дробящее и топоры. Но блин забирать буст от ловкости это глупо. Потому что это тоже самое что и сила. Я даже не сомневаюсь что пройду в том виде в котором сейчас играю. Как только доберусь до фул сетов и оружия. Но смысл не в этом. А втом что нет логики привязывать шамана только к силе. Это не я предпринимаю, а Ликер со своим балансом. Он же сделал возможным играть ловкачем шаманом )) .
ну так орки же не бегают с луками не щеголяют с шпагами по мостовой, все логично, с тр та же история, но там уступили ловкачам
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#84
Я не могу понять почему у тебя вопросы вызывает именно шаман только? ДХ заточены исключительно под силу, почему ты не пытаешься ловкачом играть за него? Ты же ведь полез в силовой билд шамана будучи ловкачем и задаёшь теперь вопросы. А по ДХ почему то у тебя нет вопросов почему нельзя отыграть его ловкачем. Вот мне и интересно почему у тебя именно на шамане свет клином сошёлся
ДХ я уже прошел . Ну не начинай. Там все ясно арбалет сила и т.д.
Ну так у меня есть болванка которую я прокачал на ловкость и решил ловкачем стражем погамать. Вот сижу и страдаю. )) Ответ надеюсь понятен. Не надо считать меня дурачком. Я просто спросил почему вы не стали привязывать ловкость для шамана ? Разница в чем ? В простом не желании или ограничении движка ? ))
--- Добавлено: ---

ну так орки же не бегают с луками не щеголяют с шпагами по мостовой, все логично, с тр та же история, но там уступили ловкачам
Просто там никто не занимался билдами для орков. Да и маги шаманы у орков слабенькие.
 

Melkor

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
162
Реакции
38
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#85
Ну вот зачем ты так грубо ))) Какой вопрос к ДХ если я за него игруху прошел. За друля тоже прошел. Причем тут религия. Я пытаюсь у Вас понять, чем шаман по ловкости отличается от шамана по силе. Шпагой и луком ? Ну хрен бы с ним с бафом на дробящее и топоры. Но блин забирать буст от ловкости это глупо. Потому что это тоже самое что и сила. Я даже не сомневаюсь что пройду в том виде в котором сейчас играю. Как только доберусь до фул сетов и оружия. Но смысл не в этом. А втом что нет логики привязывать шамана только к силе. Это не я предпринимаю, а Ликер со своим балансом. Он же сделал возможным играть ловкачем шаманом )) .
Если шаману дать возможность использовать ловкосное оружие, то такому Д'Артаньяну то самое кольцо орков должно красную дорожку уже стелить, чтоб не дай боже не затыкал шпажкой

Не должно быть у всех все, и тема явно не об этом
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#86
Если шаману дать возможность использовать ловкосное оружие, то такому Д'Артаньяну то самое кольцо орков должно красную дорожку уже стелить, чтоб не дай боже не затыкал шпажкой

Не должно быть у всех все, и тема явно не об этом
Да никто не просить энчант на рапиру или шпагу. Вопрос в том что ловкач шаман не получает бонус от ловкости. А силовик шаман получает бонус от силы ) Даже если он мечем бьёт ) Да нет энчанта на меч. Но на общий уровень же влияние силы идет. Так почему ловкач не может такой же прирост иметь ? )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.699
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#87
Будь сильным, морра.
 

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#88
Когда карму Аданоса добавят?
 
Автор
Автор
kktttxx

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#89
Сверху Снизу