Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Arx Fatalis

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#1
Несмотря на все волнения и хлопоты фанатов Arx Fatalis вторая часть этой удивительной РПГ не увидит свет. Зато руками мододелов к этой игре сделан интересный мод Arx – End of Sun.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#2
Некрофилия какая-то. Старичок Аркс, да простят мое богохульство, должен жить лишь в сердцах фанатов. Как давно умерший друг.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
@Loreldeil, ты вскормлен современными играми. Тебе не понять.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#4
@Wiedzmin, чего? ;D ;D У нас разница в возрасте в год-два, и Аркс был одной из любимых игр + первой настоящей РПГ, в которую я поиграл =) Люблю его всей душой. Но ему правда пора на покой :(
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
Wiedzmin, чего? У нас разница в возрасте в год-два
Причем тут возраст? Ты во сколько лет начал играть в компьютерные игры?
Но ему правда пора на покой
А во что играть? Так можно сказать про многие игры, вот к примеру Тормент и Врата Балдура. Забыть и не играть? А во что играть? Все современные ролевки по сравнению со своими пожилыми предшественниками убогие и оказуалены. Нет, я не старпер и не фанатик. Я реалист.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#6
Причем тут возраст? Ты во сколько лет начал играть в компьютерные игры?
Эээ... В три... ::) Братов Спектрум спалил.
@Wiedzmin, трезво смотреть на вещи, ага. Олдфаги такие олдфаги, ностальджи кушает моск. Можно провести аналогию с любимыми штанами. Носишь их туеву хучу лет, они уже давно выцвели, миллион раз зашивались, а всё равно любимые. Только рано или поздно окончательно приходят в негодность и их надо отправить в мусоропровод, ибо даже бомжи носить не будут. И плевать, что современный материал не такой качественный, и размера подходящего днем с огнем не сыщешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#7
И плевать, что современный материал не такой качественный, и размера подходящего днем с огнем не сыщешь.
Как раз со штанами все в порядке. Они и качественные и с размером проблем нет. А сколько всевозможных китайских подделок на адидас сейчас развелось. Пуму встречал? И главное качество точно такое же.

С играми все иначе.

И я не олдфаг.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#8
Некрофилия какая-то. Старичок Аркс, да простят мое богохульство, должен жить лишь в сердцах фанатов. Как давно умерший друг.
Давно я не заглядывал на этот топик. Вот тока сяс заглянул. И что я увидел? >:( Богохульство в отношении замечательной РПГ, пусть и давнишней, но заслужившей славу и почёт армии фанатов! Настоящий фанат не должен хоронить свой любимый проект, это противоречит фанатской сущности. Даже , если и придётся ждать продолжения, мы всё равно будем ждать сколько угодно времени и не позволим хоронить проект. :joy:
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#9
Аркс давно умер в том виде что он есть, да игра крута, её можно раз в год играть и радоваться, но в таком воплощении она уже умерла, если б обновить всю игру в плане качества хотя бы изоброжени то у неё было бы будущее, но редактра который был создан разрабами свет не увидел, а тот что курсирует в определённых кругах не позволяет создавать ничего нового только редачить старое.
Да и вообще второй части быть, когда-нибудь, когда те же биовары например выкупят права на неё и решат заработать денег.

@КАПИТАН, проект официально захоронен разрабами, когда они имея сценарий заморозили проект до лучших времён.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#10
Я быть может ошибаюсь, но команда ведь распалась, разве нет? Как сделали Темного мессию, так и распались.
 
Сверху Снизу