Arx Fatalis

Тема в разделе "Классические RPG / CRPG", создана пользователем КАПИТАН, 3 мар 2012.

1. КАПИТАН

КАПИТАН
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Несмотря на все волнения и хлопоты фанатов Arx Fatalis вторая часть этой удивительной РПГ не увидит свет. Зато руками мододелов к этой игре сделан интересный мод Arx – End of Sun.

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  2. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Некрофилия какая-то. Старичок Аркс, да простят мое богохульство, должен жить лишь в сердцах фанатов. Как давно умерший друг.

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @Loreldeil, ты вскормлен современными играми. Тебе не понять.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @Wiedzmin, чего? ;D ;D У нас разница в возрасте в год-два, и Аркс был одной из любимых игр + первой настоящей РПГ, в которую я поиграл =) Люблю его всей душой. Но ему правда пора на покой :(

5. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Причем тут возраст? Ты во сколько лет начал играть в компьютерные игры?
    А во что играть? Так можно сказать про многие игры, вот к примеру Тормент и Врата Балдура. Забыть и не играть? А во что играть? Все современные ролевки по сравнению со своими пожилыми предшественниками убогие и оказуалены. Нет, я не старпер и не фанатик. Я реалист.

6. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Эээ... В три... ::) Братов Спектрум спалил.
    @Wiedzmin, трезво смотреть на вещи, ага. Олдфаги такие олдфаги, ностальджи кушает моск. Можно провести аналогию с любимыми штанами. Носишь их туеву хучу лет, они уже давно выцвели, миллион раз зашивались, а всё равно любимые. Только рано или поздно окончательно приходят в негодность и их надо отправить в мусоропровод, ибо даже бомжи носить не будут. И плевать, что современный материал не такой качественный, и размера подходящего днем с огнем не сыщешь.

7. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Как раз со штанами все в порядке. Они и качественные и с размером проблем нет. А сколько всевозможных китайских подделок на адидас сейчас развелось. Пуму встречал? И главное качество точно такое же.

С играми все иначе.

И я не олдфаг.

8. КАПИТАН

Автор
    Автор
    КАПИТАН
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Давно я не заглядывал на этот топик. Вот тока сяс заглянул. И что я увидел? >:( Богохульство в отношении замечательной РПГ, пусть и давнишней, но заслужившей славу и почёт армии фанатов! Настоящий фанат не должен хоронить свой любимый проект, это противоречит фанатской сущности. Даже , если и придётся ждать продолжения, мы всё равно будем ждать сколько угодно времени и не позволим хоронить проект. :joy:

9. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Аркс давно умер в том виде что он есть, да игра крута, её можно раз в год играть и радоваться, но в таком воплощении она уже умерла, если б обновить всю игру в плане качества хотя бы изоброжени то у неё было бы будущее, но редактра который был создан разрабами свет не увидел, а тот что курсирует в определённых кругах не позволяет создавать ничего нового только редачить старое.
    Да и вообще второй части быть, когда-нибудь, когда те же биовары например выкупят права на неё и решат заработать денег.

@КАПИТАН, проект официально захоронен разрабами, когда они имея сценарий заморозили проект до лучших времён.

10. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Я быть может ошибаюсь, но команда ведь распалась, разве нет? Как сделали Темного мессию, так и распались.

Поделиться этой страницей