Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.918
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.551
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.962
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.534
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Вернуться назад - нельзя, а это жестоко. Ведь в родной деревне остался родной дом, любимая девушка, родные места...
Можно. Дом сгорел, девушку убили, места спалили. Problems? ;D
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Можно. Дом сгорел, девушку убили, места спалили. Problems? ;D
Деревню спалили, дом сожгли...но это вовсе не означает, что надо накладывать запрет на возвращение на родину. :( Вот, к примеру, в Обливионе сожгли враги Кватч, так никому не запретили туда ходить. А потом даже и мод вышел, что можно отстроить заново этот город. Вот правильная позиция, не ущемляющая чувств людей.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@КАПИТАН, нелогично, ну полностью нелогично. Что бы вернуться, надо корабль, лодку. Лучше первый вариант, на это нужно деньги, зачем тратится что бы возвращаться на разрушенный остров? Что бы душа помучилась? Так мы еще и мстить хотим, а потом короля спасти, куда уж нам возвращаться назад, ГГ в аркании, идиот конечно, но не до такой же степени ;)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН, нелогично, ну полностью нелогично. Что бы вернуться, надо корабль, лодку. Лучше первый вариант, на это нужно деньги, зачем тратится что бы возвращаться на разрушенный остров? Что бы душа помучилась? Так мы еще и мстить хотим, а потом короля спасти, куда уж нам возвращаться назад, ГГ в аркании, идиот конечно, но не до такой же степени ;)
phoenixx, для перемещения не обязательно иметь корабль или лодку - для этого в игре есть порталы.
Насчёт "мучения души" у нас с тобой разные взгляды. Свой я уже изложил в предыдущих постах, поэтому повторяться не вижу смысла.
Ну и о мщении. Месть только тогда приобретает смысл и понимание, когда мститель знает за что и за кого он будет мстить. А, если он легко забывает о своей родине, рвёт с ней корни, то и месть будет фальшивой, безнравственной.
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@КАПИТАН, там нет портала, а корабль взять негде.
А, если он легко забывает о своей родине, рвёт с ней корни, то и месть будет фальшивой, безнравственной.
АУ, там нет ничего, все сгорело, он что в одиночку, на пеньку там сидеть будет? Или в одиночку пойдет, деревню строить?
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН, там нет портала, а корабль взять негде.
Я знаю, что там нет портала, но это не ко мне, а к авторам игры.
АУ, там нет ничего, все сгорело, он что в одиночку, на пеньку там сидеть будет? Или в одиночку пойдет, деревню строить?
То же самое. Это к авторам. Нет деревни, есть деревня - нет особой разницы. Не надо было из игры делать шутер.
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@КАПИТАН, пфф, это не аргумент, дело шло к тому, что, авторы допустили косяк, тем что вернуться нельзя, хоть логический вариант возвращения есть, но такого, то нет. Я тоже могу сказать, авторы, сволочи, не добавили лошадей, не дали базуку и гранат :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

xz67

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Хочу заметить, что в Готике-3, кстати, один из городов (не помню названия), отбитый ГГ у нежити, >:D потом восстанавливается. Хотя на сюжет этот факт не влияет. Казалось бы, пустячок, а приятно.
Кстати, да, лошадь была бы кстати :)
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Мда, это не тема, для пожелания ;) я тоже может бы хотел, чтобы в Г2НВ Яркендар отстроить можно.
 

Solitarius

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Если сравнивать Арканию с Risen, то Risen больше Готика, чем Аркания)
 
Сверху Снизу