Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 404
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Arcania: Gothic 4. Голос ГГ из русской версии.


(Материал предоставлен arcania-game.ru)

Интересный по своей информативности ролик, показывающий, что русская озвучка уже готовится. Мы слышим различные фразы от Александра Гаврилина, который будет озвучивать главного героя игры.



Александр Гаврилин
биография.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Это как так получилось, что источником стал "геймер"? Это вообще был наш эксклюзивный материал. И на геймере опубликовал его я с пометкой что материал принадлежит нам.

Может хватит откровенного сдирательства наших материалов
arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=300
и выставления источниками любых сайтов, лишь бы не наш? =) Не хотите писать официальный русский сайт в роли источника - не используйте материал вообще. Я насчет этого кажется уже писал местной администрации... видимо не дошло? оО
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Опасная игра, администрация! Кстати, Deart, а вы с какого сайта? Могу заверить, что официальным источником выступает мой портал.
 
#4
Опасная игра, администрация! Кстати, Deart, а вы с какого сайта? Могу заверить, что официальным источником выступает мой портал.
Я главный администратор официального русского сайта Аркании - Arcania-game.ru

Официальным источником выступаем как раз мы. Компания Акелла с самого раннего утра предоставила нам видео и позволила раньше всех опубликовать его на нашем видео-канале и на нашем официальном русском сайте Аркании. Новость опубликована:
arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=300
у нас 2010-08-18 12:00:47. И видео, которое вставлено в эту новость - взято с нашего сайта и нашего канала.

Подтвердить официальность нашего сайта?

arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=217

ru.akella.com/Game.aspx?id=2406.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
@Deart, ночь на дворе, а вы ругаетесь. Откуда я могла знать, что это ваше, если нашла в другом месте?
Но зато теперь буду знать ваш сайт, никогда там не была, а он очень красивый :)
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Опасная игра, администрация! Кстати, Deart, а вы с какого сайта? Могу заверить, что официальным источником выступает мой портал.
Я главный администратор официального русского сайта Аркании - Arcania-game.ru

Официальным источником выступаем как раз мы. Компания Акелла с самого раннего утра предоставила нам видео и позволила раньше всех опубликовать его на нашем видео-канале и на нашем официальном русском сайте Аркании. Новость опубликована у нас 2010-08-18 12:00:47. И видео, которое вставлено в эту новость - взято с нашего сайта и нашего канала.

Подтвердить официальность нашего сайта?

arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=217

ru.akella.com/Game.aspx?id=2406.
Серьезное заявления. Я буду говорить только в присутствии адвоката. ;D
На самом деле, я знаю про официальный русский сайт Аркании, здесь об этом была новость уже. А насчет ситуации могу сказать, что Звездочка, скорее всего, действительно нашла эту ноость на другом сайте, который и указала в первом сообщении темы. И если там нет ссылки на ваш сайт, то нужно разбираться с ними, ведь если бы она была, то и Звезда не ошиблась бы.

Кстати, у меня сайта нет своего, а я очень хорош в роли администратора. Может быть, рассмотрите мою кандидатуру? Или знакомым порекламируете? ;D
 
Последнее редактирование модератором:
#7
@Deart, ночь на дворе, а вы ругаетесь. Откуда я могла знать, что это ваше, если нашла в другом месте?
Но зато теперь буду знать ваш сайт, никогда там не была, а он очень красивый :)
Я не ругаюсь. Я всего лишь пишу то что мне полагается писать как администратору сайта.

Хорошо... вы написали, что нашли новость на геймер.ру.. полагаю, что тут:
gamer.ru/games/840-arcania-gothic-4/posts/50225
А вы не обратили внимания на жирную надпись в начале новости:

По материалам официального фан-сайта игры - Arcania-Game.Ru

=)

Вобщем, надеюсь что правильный источник в этой и другой новости будет проставлен.
 
Последнее редактирование модератором:
#8
И если там нет ссылки на ваш сайт, то нужно разбираться с ними, ведь если бы она была, то и Звезда не ошиблась бы.
Разобралась. Там почему-то ссылка на источник сверху. А я всегда ссылки видела только внизу поста. Потому и не обратила внимания.
Ну как говорится - на ошибках учатся. Сегодня был день (или ночь) такого урока
 
Сверху Снизу