Новости Arcania-Demo/Демо-версия Аркании

mAnster

Active Member
Участник форума
Реакции
177
Баллы
43
Лучшие ответы
2

На прессконференции Jowood сообщили о дате выхода демо-версии игры. Её выход запланирован на 24 сентября. Согласно заявлению Jowood демо-версия будет доступна для компьютера и приставки х-box. По-видимому это та же демонстративная версия игры, что была использована на Gamescom - части острова Фешир с определенными заданиями.

Вроде, это нигде не проскальзовало. Если я пропустил, то удалите просто это сообщение :flower:

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.822
Баллы
113
Лучшие ответы
22
По-видимому это та же демонстративная версия игры, что была использована на Gamescom - части острова Фешир с определенными заданиями.
Главное, чтоб весила не много... ::)

Семаргл

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
560
Баллы
113
Лучшие ответы
31
Да Фешир, и мы встретимся с Диего. Правда непонятно будет ли версия мультиязычной, пресс релиз на геймескоме был на немецком.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.822
Баллы
113
Лучшие ответы
22
Врядли Акелла будет напрягаться сейчас из-за демки... Но я б и так сыграл, посмотрел что вообще из себя представляет игра... Пару квестов можно и на английском сыграть :)

Семаргл

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
560
Баллы
113
Лучшие ответы
31
Акелла?
Джовуды не сказали будет ли эта версия мультиязычной, ее пресс-релиз был только на немецком.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.822
Баллы
113
Лучшие ответы
22
Про английский я загнался...
На немецком, так ещё лучше :) А вообще, ну и что что они не сказали про мультиязычность, разве это не на местах делается?.. У нас к примеру Акелла этим должна быть занята... если не забьёт конечно (в чём я и не сомневаюсь) :)

Wiedzmin

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
851
Баллы
113
Лучшие ответы
1
У нас к примеру Акелла этим должна быть занята... если не забьёт конечно (в чём я и не сомневаюсь)
Ага, щас, будут они демку переводить. Много чести, для простых геймеров вроде нас с тобой.

Демка это хорошо. Поиграв в нее можно будет определиться, стоит ли покупать игру, или нет.

Xpycm

Well-Known Member
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
244
Баллы
63
Лучшие ответы
0
Ага, щас, будут они демку переводить. Много чести, для простых геймеров вроде нас с тобой.
Да че ее переводить-то? Перевод уже весь есть, нужно только заменить немецкие реплики на русские.

Werr Gunns

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
113
Баллы
63
Лучшие ответы
0
Хорошо) И где они ее выложат? у себя на сайте? Я обязательно посмотрю, хотя так хочется пройти все впервые)