Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.263
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.923
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Arcania-Demo/Демо-версия Аркании


На прессконференции Jowood сообщили о дате выхода демо-версии игры. Её выход запланирован на 24 сентября. Согласно заявлению Jowood демо-версия будет доступна для компьютера и приставки х-box. По-видимому это та же демонстративная версия игры, что была использована на Gamescom - части острова Фешир с определенными заданиями.

Вроде, это нигде не проскальзовало. Если я пропустил, то удалите просто это сообщение :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
По-видимому это та же демонстративная версия игры, что была использована на Gamescom - части острова Фешир с определенными заданиями.
Главное, чтоб весила не много... ::)
 
#3
Да Фешир, и мы встретимся с Диего. Правда непонятно будет ли версия мультиязычной, пресс релиз на геймескоме был на немецком.
 
#4
Врядли Акелла будет напрягаться сейчас из-за демки... Но я б и так сыграл, посмотрел что вообще из себя представляет игра... Пару квестов можно и на английском сыграть :)
 
#5
Акелла?
Джовуды не сказали будет ли эта версия мультиязычной, ее пресс-релиз был только на немецком.
 
#6
Про английский я загнался...
На немецком, так ещё лучше :) А вообще, ну и что что они не сказали про мультиязычность, разве это не на местах делается?.. У нас к примеру Акелла этим должна быть занята... если не забьёт конечно (в чём я и не сомневаюсь) :)
 
#7
У нас к примеру Акелла этим должна быть занята... если не забьёт конечно (в чём я и не сомневаюсь)
Ага, щас, будут они демку переводить. Много чести, для простых геймеров вроде нас с тобой.

Демка это хорошо. Поиграв в нее можно будет определиться, стоит ли покупать игру, или нет.
 
#8
Ага, щас, будут они демку переводить. Много чести, для простых геймеров вроде нас с тобой.
Да че ее переводить-то? Перевод уже весь есть, нужно только заменить немецкие реплики на русские.
 
#9
Хорошо) И где они ее выложат? у себя на сайте? Я обязательно посмотрю, хотя так хочется пройти все впервые)
 
Сверху Снизу