Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.611
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.109
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.212
Реакции
2.462
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
488
Реакции
126
Баллы
67
Лучшие ответы
1

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.685
Реакции
1.954
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Ну кстати это действительно имеет место. Трава очень сильно влияет. Я и пещерки некоторые нашел черти на каком прохождении после их появления.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
488
Реакции
126
Баллы
67
Лучшие ответы
1
Ну кстати это действительно имеет место. Трава очень сильно влияет. Я и пещерки некоторые нашел черти на каком прохождении после их появления.
Ну да. После какой то обновы сделали рядом с Кавалорном пещеру в начале игры ( прикрыли папоротником ), а у меня всегда ноу грасс стоит сразу увидел что то новое добавили.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.685
Реакции
1.954
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Dmitry_R, я даж не сомневаюсь, что есть пещерки, о которых я не знаю) И даже не подумаю посмотреть там, куда их Ликёр навтыкал)
Это по своему классно.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
488
Реакции
126
Баллы
67
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, я даж не сомневаюсь, что есть пещерки, о которых я не знаю) И даже не подумаю посмотреть там, куда их Ликёр навтыкал)
Это по своему классно.
Ну у меня слабый ПК, поэтому и стоит ноуграсс. дх11 на минималках стоит ( всякие настройки )
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
194
Реакции
60
Баллы
27
Лучшие ответы
0
ликёр раскрой тему дебафов
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
646
Реакции
233
Баллы
115
Лучшие ответы
2
@Liker
Царь батюшка, когда ждать то эту благодать? Ну хотя бы примерно?

и еще вопрос. Сохранения будут работать если этот плагин установлен? У меня есть сохранения для проверок и прочего. Или для их запуска нужно будет плагин удалять?
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
194
Реакции
60
Баллы
27
Лучшие ответы
0
цент спалил ликёра на стриме сказал послезавтра ;)
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
285
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@Agri, никакого whitelist нет. Все что доступно в НБ то и остается, за исключением всех плагинов что меняют скрипты НБ или влияют на геймплей.
Наш любимый разработчик, сжалься над нами казуальными игроками, добавь поддержку плагина Хедина на автовыбор комбинаций при взломе Union / Юнион - Автовыбор комбинаций при взломе

С учетом того что все сундуки будут закрыты, а 100 ловкости ещё когда наберёшь... Сэкономит много времени, и на геймплей никак не влияет :love:
 
Сверху Снизу