Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.509
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.914
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.464
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.455
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.646
Реакции
1.943
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да там и ХП многовато... Для "испытаний" :)
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.044
Реакции
420
Баллы
147
Лучшие ответы
3
Надо еще ограничение на количество дней, типа после 90 дней, если драконы не убиты, они начинают охотится за гг :P и посылать зпо его голову ящуров и отряды орков, тк собрались с силами и армия тьмы готова нападать на Хоринис.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.646
Реакции
1.943
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@geneyroka, а гг в друиде бегает, на него не агряца.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.183
Реакции
536
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Вот конкретно из надстроек ДИ, что тебе не нравится/хотел бы выключить?
Ведь скажем если хочешь сохраняться сколько угодно, то чего бы просто марвином вставить себе этих фиговин и забыть об этой проблеме?
Аполитично рассуждаешь (с). Марвин не выход.
Количество телепортаций меня смущает, это же душка душная - придётся спать, а сон ограничен, в общем, непонятное усложнение, если честно. Бандиты, которые могут подкараулить на дороге, исчезнут к 3 главе, а душняк останется. В общем, есть, что я бы убрал опционально.
Про сохранения наш демиург как раз правильно задумал, будет держать в тонусе.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.139
Реакции
17.610
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sh.k.i.d., телепорты можно хоть в 1 главе усилить до максимума. Просто не получится каждые 5 минут телепортироваться куда хочешь.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.139
Реакции
17.610
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Когда сложность выпустим, то будут сообщение "у меня не запускается". Точно будет много тем.
 

AlB

AlB

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
284
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@Liker, на ГБ уже есть нерф суммонов на 60%. Хорошо бы, чтоб оно суммировалось с 60% от ДИ. Я сейчас волков шамана пощупал...
https://disk.yandex.ru/i/uyTFCDnP5SCDGg
110 инты 20 уровень. Здарова. Блин как оно там все на готической я даже смотреть боюсь.
100 маны и все, даже не жрут ману во время боя.
Призыватель с этим нерфом сразу после вступления 2-3 скелетами, выносит минорных бандитов в пешере у восточных ворот.
Ну вот, взял и раскрыл имбу :D У этих ребят еще сопротивление к прерыванию анимации (антистаггер), поэтому в начальных локах им никто не может что-то противопоставить)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.646
Реакции
1.943
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@AlB, да уж, вчера я вообще неправильно на шаму смотрел чет. Страшное чудище блин.
@Liker,недостаток опыта в переносе плагина в папку дата?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.139
Реакции
17.610
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, нет, просто там проверка универсальная стоит, даже патч на уменьшение звуков может не работать условно.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.646
Реакции
1.943
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, а, ясно. Просто обычно, сейчас, когда неугодный плагин стоит, сообщение так и пишет, файл "имя отчество" бла бла. Ну т.е. самому можно решить этот вопрос)
 
Сверху Снизу