Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.524
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.925
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.476
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.464
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.207
Реакции
2.460
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Считаю, наличие опций (под себя) повысило бы реиграбельность в разы.
Каждый бы подстраивал под свои хотелки/возможности.
А зачем?
Настроить "под себя" и так есть возможность - ставить на готическую и там крутить ползунки :shrugging: Никто не заставляет ставить ДИ исключительно на уксгбндяхз
хотя может местным dungeon master нравится представлять себя farmer master, в одном только комбинезоне на голое тело (судя по пользе защиты на макс сложности)
О, так эта байка про "защита на кс не решает" все еще жива)
 

niretrika

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
100
Реакции
46
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Agri, я не писал что не решает, я лишь косвенно сказал что польза невелика, учитывая повышенный урон кровотечения и всякие прибавки чистого урона на ГБ, а про маг защиту вообще молчу
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Пункт изменения:
"Кол-во телепортаций ограничено 5 (за одни сутки). Кол-во телепортаций можно увеличить, взяв "дар" у статуи одного из богов.
Также кол-во доступных телепортаций будет расти с главой само по себе"
Призадумался. Понял что этот пункт очень жесткий.

Возьмём ситуацию с квестом "Яйцо шныга",
От южных ворот телепортируемся к Сагитте.
Проводим небольшую зачистку, находим яйцо.
ТП к охотникам. Рассказываем, сохраняемся.
Итого: ТП 2 раза.

Т.е. на одну смысловую единицу действий нужно 2 ТП.
По началу в день 5, а то и 10 смысловых единиц.
Это если не учитывать ТП для закупок, продаж.
Кроме того у нас много заданий типа "курьер", где тупа нужно сходить куда-то и принести что-то.
Мало того у нас реальная жизнь. И абстрагироваться от реальности далеко не всегда получится.
Я уже молчу про то, что можно играть по очереди и игроков на один пк может быть много.

В общем у меня получилось, что нужно не меньше 20 тп в день.
А прогуляться пешочком по великому Хоринносу ножками не судьба лишний раз в игре детализация природы очень даже красивая если бы кто на замутил плагин на осень чтоб листья жолтые падали вообще цены бы не было ну а там смотрите сами на зиму есть плагин а почему бы и нет сварганить на осень 🍂🍁🍃🤔
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
27
Лучшие ответы
0
дорогой Ликёр я так и не понял:
"Совпадающие пункты с плагином "Гнев Белиара" в большинстве случаев не суммируются с ним, а работают точно так же"
что значит точно так же? вот например:
Урон ядами снижен на 30% на ГБ и Ядовитый билд ослаблен на 40% по урону ядами на ДИ
если у меня стоит ГБ+ДИ на сколько у меня уменьшен урон ядами в таком случае?
 

serder

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Была ли инфа о совместимости плагина с коопом?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.229
Реакции
278
Баллы
260
Лучшие ответы
0
дорогой Ликёр я так и не понял:
"Совпадающие пункты с плагином "Гнев Белиара" в большинстве случаев не суммируются с ним, а работают точно так же"
что значит точно так же? вот например:
Урон ядами снижен на 30% на ГБ и Ядовитый билд ослаблен на 40% по урону ядами на ДИ
если у меня стоит ГБ+ДИ на сколько у меня уменьшен урон ядами в таком случае?
Значит 40%
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.183
Реакции
536
Баллы
157
Лучшие ответы
8
А зачем?
Настроить "под себя" и так есть возможность - ставить на готическую и там крутить ползунки :shrugging: Никто не заставляет ставить ДИ исключительно на уксгбндяхз
Ну, прикинь - сейчас 3 режима сложности + ГБ. Добавят ДИ, итого 5.
А при настройке ДИ под себя у игрока будет херова туча гораздо больше режимов сложности, в зависимости от предпочтений/возможности игрока. Т.е. реиграбельность повысится в разы, как и возможность комбинировать уже существующие режимы с данным плагином.
Таким образом, опциональность привлечёт гораздо больше игроков, чем жёсткие рамки.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.612
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@820, если числа разные, то эффект усиляется.
@serder, будет, в принципе наверно
@Sh.k.i.d., опций на RT (ДИ) не будет, в этом смысл сложности, она лишь для совсем опытных игроков...
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.183
Реакции
536
Баллы
157
Лучшие ответы
8
@Sh.k.i.d., опций на RT (ДИ) не будет, в этом смысл сложности, она лишь для совсем опытных игроков...
Дык тут неопытных и нет почти, все прям совсем-совсем, дальше некуда.
Другое дело, что душиться (а у каждого своя степень "душки") готовы далеко не все, не смотря на опыт. Опциональность же позволит каждому попробовать данной сложности по своему вкусу, по собственным силам и возможностям.
Неужели, царь-батюшка, нет желания, чтобы твой труд оценило гораздо больше игроков, чем это будет при данной неопциональной концепции плагина ? Смилуйся, челом бью.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.612
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sh.k.i.d., не, опций не будет прицнипиально, это особенность сложности. :P
 
Сверху Снизу