Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#51
И кому эти "соревнования" нужны?) Каждый дро играет, как он хочет. В этом вся прелесть НБ и отдельных плагинов, что можно почти что угодно под себя подстроить, за что разрабам огромное спасибо.
А как по твоему игроки писюнами будут мерятся. Как раз соревнования именно тут только и нужны. Иначе просто скучно...
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.520
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#52

kirka940

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#53
И кому эти "соревнования" нужны?) Каждый дро играет, как он хочет. В этом вся прелесть НБ и отдельных плагинов, что можно почти что угодно под себя подстроить, за что разрабам огромное спасибо.
Обычная нб у тебя 3 сложности и 3 режима, тебе мало?)(без учета модификаций ползунков)
+ наслои варианты с гб
+ наслои вариант с рот
Вариантов получается кажется многовато.
Разраб запиливает новую сложность для опытных игроков, котором "скушна", то бишь им нужен челенж, потом наверняка этому человеку станет интересно поделиться своим экспириенсом тут(кто слаб, что плохо работает и т д) = а тут получается-, кто то прошел новую сложность на готической, кто то на Кс, кто то На кс+Гб, короче вариантов игры = кратно увеличивается.
Что как минимум делает невозможным подпил того самого баланса(внутри патча ГБ или РОТ), так как разраб у нас один(ну мб два, если кидать в подвал пельменей)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.973
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#54
@Den Kor, ДИ) по русски RT по англ.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.900
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#55
Просто для примера на счет блоков выше, кстати неплохое предложение, но когда такие вещи просят, разве они не для всех? ЛП со свитков дождя убирали? Кто помнит, что раньше 2 пирога давала +1 стат?)
У бандитов не по 2к хп, а по 800 на УКС. Как это ТР без шпаги? Ликёр, ну ради меня и только для меня. Мы за это НБ и любим.
А че это я как инвалид без оружия до города иду? Ой, ну раз выдал, а я хочу трёхручный дрын на ССНК качать, подложи в башенку. Не могу ягоду найти, добавь. А где взять ману то на телепорт? А почему я не считаюсь игроком спортсменом и сложность стоит у меня "ПочтитожесамоечтоиКС" только потому, что хочется сохраняться везде. Хочу играть на ГБ, но бесит реген вынки, спавн мобов, реген хп вражья, добавь строчки в ини. Индивидуально ж. Каждый под себя настроит, потом клянчит поменять общий баланс на всех сложностях.
Я не критикую все те решения, которые были приняты. Но получилось то, что получилось. Ну кроме, разве что, одного. Дополнения плагинами.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#56

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.520
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#57
Если назвать сложность "дорога судьбы" :think:
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.125
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#58

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#60
Речь не только про ГБ, где еще и реген присутствует)) Идея мне понравилась, она весьма логичная. Но при условии снижения %хп мобам и порогов на снк.

P.S. Ликёр, я с твоими плагинами так никогда в другие игры не поиграю, пока проклятого пройду, там уже новый плагин и заново начинать)) Спасибо.
Полностью согласен. Именно духоты хочу избежать как можно сильнее. ГБ как раз и есть эта духота, когда ты бьёшь слабее, а тебя сильнее и вместе сложности игра просто растягивается. В том числе из-за постоянных загрузок.
Сложность определяется другими факторами, потому предложил сделать мою идею опциональной, тк нужно будет поработать чтобы это забалансить.
--- Добавлено: ---

Октябрь+... это хорошо, где-то в это время будет отпуск)


Для выражения такой уверенности нужно иметь определенный опыт в модинге. Создание скольких модов/плагинов в копилке твоего опыта?
Я имею опыт в программировании, если ты это хотел узнать. Но зачем тебе это? Я к Ликеру обращался, думаю он сам способен оценить свои силы.
Спасибо что интересуешься, но впредь пиши по теме или Ликеру. Мне не оно не интересно
--- Добавлено: ---

@Plyushara, это невозможно. У каждого свое видение. Например, Dark Souls - образец сложности. А для меня это духота эталонная.

Огонёк убивает игру. Я во многом из-за него в НБ не играю.
Так ведь огонек можно не использовать😂
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу