Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.549
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.954
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.482
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.471
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

AlB

AlB

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
284
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
И за блок, и за отскок, и блин даже за стрейф :( Кстати, у тебя есть сохраненное прохождение за любого шамана? Вот можешь дать ссылку, посмотреть как шам глиномесит вообще все)
Ага, причём все «новые» милики могут контрить вынку — шам тотемами, ДК отсосом, вамп без комментариев) Ядовик любого может ржавой шпагой без вынки переехать. Играют тока пуси-билды :S

Вот тут плейлист с шамом на УКС + АСНК. Это была большая ошибка, имбой становишься по первому заходу в город орков)) Потом уже тупо рашил конец игры. На других режимах хотя бы ЛП за навыки сдерживают)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.183
Реакции
536
Баллы
157
Лучшие ответы
8

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.652
Реакции
1.944
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, я видать чет не понимаю или неправильно себе представляю классического воина. Просто найма я делал не так давно на ГБ, собрал ему под 1000 хп, крайта и этим открыл Ярик. Перспективный получился. Но до лейта я им не играл.
Значит в этот раз будет паладин без подклассов и щита, там и разберусь, как оно на самом деле.
@AlB, ты же вроде сам всеми этими пусями переиграл, а сейчас переживаешь как пройти эту сложность?) Ты кем играть то целишь?)
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
458
Реакции
306
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Я понимаю, но зельки ведь золота стоят... правда, не знаю сколько по цене и есть ли ограничение на кол-во :)
Каждое зелье сохранения сейчас стоит как прошлое +50. Возможно всё поменяется, пока так.
VALUE = RT_MONEY_PER_SAVE_POTION + 50;
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
309
Реакции
138
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Вот вынка меня больше всего и пугает в обнове, я на обычном УКС+ГБ за силовика сгорал. Тыща вынки под всеми регенами утекали разом, даже без дебаффов. А тут ещё за блок пожалуйста заплатите))
Придётся играть за ТРа/кровосисю/шамана/друида/ядовика, а не за инвалида
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
661
Реакции
364
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Вот наконец то будет сложность для всех этих пуси билдов Ликера)
 

AlB

AlB

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
284
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@@AlB, ты же вроде сам всеми этими пусями переиграл, а сейчас переживаешь как пройти эту сложность?) Ты кем играть то целишь?)
Да не, переедем в любом случае, что такого казуал-Ликёр сможет противопоставить настоящим задротам Готики ;D Главное чтоб прохождение на месяц не растянулось))

Думаю за гуру-шамана с одноручными дробяшками, и через горы Ксардаса проникнуть в ДР нелегально за тотемом волков) Если Ликёр и эту лавочку не прикроет конечно :P

Вот наконец то будет сложность для всех этих пуси билдов Ликера)
Оо возвращение легенды, снова в нашем строю?)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.613
Реакции
913
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Много что ли желающих поиграть?
Не то чтобы меня кто-то спрашивал. Но я точно пас. Еще мага крови не доиграл, сейв Найма-шама второй главы в консерве(хочу доиграть таки). Плюс эта хреногарство с телепортами и сейвами в ДИ... Не, я пас.
Но тут еще я думаю нормально будет, с отключенными сохранениями на КС мне кажется неудобнее играть.
На самом деле, это просто по факту НЕУДОБНО. То есть даже не так, это просто растягивает хронометраж твоего прохождения. Если раньше ты видишь "файт", который "соу-соу", делаешь сейв и идешь траишь. То с сейвами "только где разрешено", ты "видишь файт - ТЕЛЕПОРТИШЬСЯ В СЕЙВ - сейвишься - телепортишься в ближайшее место к файту - бежишь - траишь". То есть по факту "сейвы не везде" - это банальная и абсолютно бездарная трата времени. Ну то же самое, как и играть без телепортов например. Или, допустим, играть только ШАГОМ. Ну или слушать абсолютно все возможные диалоги.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.763
Реакции
1.539
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker такие мысли были?.. Плагин не будет доступен на готической сложности и на чистом кс :S
 
Сверху Снизу