Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.556
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.968
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.483
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.471
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс нового плагина "Дорога испытаний" (Road of Trials)

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.140
Реакции
17.613
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Den Kor, никакого запрета нет, только зелькой заплати :P
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.804
Реакции
5.982
Баллы
741
Лучшие ответы
98
меня запрет сохранений душит. Привык сейв делать каждые 5 мин, я без этого играю хуже, чисто моральный момент.
Ну я тоже часто сохраняюсь, чуть ли не перед каждой битвой)) Надо отвыкать. Но тут еще я думаю нормально будет, с отключенными сохранениями на КС мне кажется неудобнее играть. Хотя в том же В2 на легенде играли же и не ворчали.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.765
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.804
Реакции
5.982
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Ну если 5 золотых, то может и нормально, а если как сущности восстановления по 100 монет, то дорого))
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
139
Реакции
25
Баллы
41
Лучшие ответы
0
@Liker, очень жаль, что плагин без настроек под себя будет. А можно будет перенести на основной НБ разбивку по главам? Просто это реально круто и нужно. Ну или хотя бы разблокировать сторонние плагины. Без автолута и локатора я уже не представляю себе игру. Я так понимаю маг ребаланс тоже будет заблокирован, без него в НБ уже тоже не играю.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.207
Реакции
2.460
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@@Agri, менять тотемы в мили бою без акробатики?)
ну да)

Повторюсь, подбирать мобов по силам, но в отличие от классик мили, "силы" требуется поменьше)
Да, с акро вообще просто становится.

Ну если все это все ещё пуси билды - снимаю шляпу. Трудно даже представить, к которой о нынче сложный.
Пуси. По причине средств контроля толпы. У обычных миликов никаких опций и нет, хоть тресни.
Вот тр во второй главе на укс классике против оравы др.снепперов:
12 пропущенных тычек от кусак по 800 урона. Другие мили сдохнут)) Да, можно и свитками пытаться (таже ледяная волна) но что теперь, на всех встречных др.снепперов никаких свитков не хватит. Выход только один - качайся епт. Тогда как шам/разведчик могут это сделать гораздо раньше и с меньшими статами, без необходимости вымакшивания статов и откладывания мобов до 4-5й главы :shrugging:
Кстати, ты там про тотем жизни писал и бесполезность на гб. Этот тотем хорош не регеном хп, а вынки - стоит минут 10, а ты спокойно и без нервов пвпшишься с каким-нибудь боссом миликом, вынка почти на максимуме будет весь бой. Плюс можно скомбить с тотемом замедления :P

Впрочем, ладно, все переливание из пустого в порожнее, конкретно под нюансы ДИ еще смотреть надо будет по факту.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.652
Реакции
1.944
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, ну ты нашел что показать конечно. А тотемы тебе там зачем вообще с этим уроном по этим мобам? Имелся ввиду дрын, но тут это неважно совсем.
Но логика понятна. Достать раннего крайта.
Я знаю, что ТМ собирает кучу ЛП за 50 маны всего. Знаю что самые первые скелеты призывателя могут больше большинства... и тому подобное. Но это... Каждому свое - это прям точно.
 

AlB

AlB

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
284
Реакции
297
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Этот тотем хорош не регеном хп, а вынки - стоит минут 10, а ты спокойно и без нервов пвпшишься с каким-нибудь боссом миликом, вынка почти на максимуме будет весь бой. Плюс можно скомбить с тотемом замедления :P

Впрочем, ладно, все переливание из пустого в порожнее, конкретно под нюансы ДИ еще смотреть надо будет по факту.
Вот вынка меня больше всего и пугает в обнове, я на обычном УКС+ГБ за силовика сгорал. Тыща вынки под всеми регенами утекали разом, даже без дебаффов. А тут ещё за блок пожалуйста заплатите))
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.207
Реакции
2.460
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А тотемы тебе там зачем вообще с этим уроном по этим мобам? Имелся ввиду дрын, но тут это неважно совсем.
Блин, у тебя какой-то фетиш, бегать с минимальными статами?)):D Там в руках костелом, сколько он силы требует, 60 вроде. Но суть ты кажись уловил, тотемы ведь агр на себе могут подержать спокойно.
Я знаю, что ТМ собирает кучу ЛП за 50 маны всего. Знаю что самые первые скелеты призывателя могут больше большинства... и тому подобное. Но это... Каждому свое - это прям точно.
Понятно, другой подход совсем. Когда я планирую свой билд, ориентируюсь только на лп с лвлов. Лп с боссов в учет не идут вообще. Поэтому никакой охоты и прочих таких навыков в первой главе ибо за тех же мили надо владение/вынку и способы увеличения статов(пирог/мб языки/возможно ковка для силачей и т.д). Потратил все, перестал быть калекой с анимой инвалида и мин.уроном, можно и простеньких рарников бить типа Бердыша и прочих. С магами конечно другой нюанс, что им кроме круга и закла в нем ничего не нужно (пироги мб), а лп копить на вторую главу и сразу круг с регеном брать.

А тут ещё за блок пожалуйста заплатите))
И за блок, и за отскок, и блин даже за стрейф >:( Кстати, у тебя есть сохраненное прохождение за любого шамана? Вот можешь дать ссылку, посмотреть как шам глиномесит вообще все)
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
661
Реакции
364
Баллы
138
Лучшие ответы
3
"Для сохранения игры теперь требуется зелье "Божественный шнапс"
Зелья можно будет бесконечно покупать у статуй богов / покупать у нпс / находить у некоторых боссов"


Грустно смотрю на свой 1568 квиксейв в 3 главе. У богов самогонный аппарат сломается.
@Blackmail01, меня запрет сохранений душит. Привык сейв делать каждые 5 мин, я без этого играю хуже, чисто моральный момент.


Эту игру смогла бы пройти даже моя бабка, если бы она сохранялась столько же, сколько и ты!

© Чувак из Postal 2

Надо подобную фразу безымянному прикрутить на этой сложности) Если сохраняешься чаще чем в 5 минут)
 
Сверху Снизу