Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 642
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Анклав - мод о нежити

Стоит ли вводить интерактивные забрала/капюшоны?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    42
  • Опрос закрыт .

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#51
Жаль, что в В2 это уже не впихнешь. jk
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.518
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#52
В в2 этого не будет....не потому что мне это не нравится. Это очень круто на мой взгляд! Но есть другие причины, о которых я умолчу....так что ждите Анклава qw
 
Автор
Автор
Saturas

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
288
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#53
В в2 этого не будет....не потому что мне это не нравится. Это очень круто на мой взгляд! Но есть другие причины, о которых я умолчу....так что ждите Анклава qw
Ну, в анквлае дуалы как то не приживаются, а видео чисто демонстрация что моно сделать на AST используя лишь скрипты.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.518
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#54
Ну для какого нить босса будет очень круто....да и все может измениться... qw а вдруг приживутся.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#55
черт как интересно и необычно) за такое еще никто не брался, с удовольствием поиграю, думаю будет мега круто, такого еще никто не видел хех) самое интересное будет увидеть систему диалогов, как будет думать персонаж, и вообще механику взимодействия с другой нежитью и людьми)
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#56
черт как интересно и необычно) за такое еще никто не брался, с удовольствием поиграю, думаю будет мега круто, такого еще никто не видел хех) самое интересное будет увидеть систему диалогов, как будет думать персонаж, и вообще механику взимодействия с другой нежитью и людьми)
ну в том и суть. мы делаем такие вещи, которые никто не сможет повторить. что для обычного человека невозможно, для нас вызов)
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#57
молодцы. я уже давно слежу за новостями по этому моду, очень жду, охота посмотреть как же все будет)
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#58

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#59
Und.png
Недавно вот фишку придумали, по нашему скромному мнению, по эффектности она возможно даже ПРЕВЗОЙДЕТ свободный прицел луков/арбалетов.
Эта "фишка", должна будет сильно повлиять на весь геймплей в принципе, и КАРДИНАЛЬНО изменить геймплей за классы ловкачей и любителям иногда поиспользовать их фишки.
Это очень частая тема для обсуждений и иногда можно видеть, как разные люди делятся мыслями, что было бы, если бы такая система существовала. Но все как всегда упиралось в классическое "невозможно".
Так вот возможно, но что это за фишка, пока раскрывать не будем. Кто первым отгадает, тому бонус.

эту тему будем понемногу развивать, делая ее на протяжении очень длительного периода все более явной. либо постами, либо видео со скрытым смыслом и тд
 

Lamb

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
47
Реакции
29
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#60
Эта "фишка", должна будет сильно повлиять на весь геймплей в принципе, и КАРДИНАЛЬНО изменить геймплей за классы ловкачей и любителям иногда поиспользовать их фишки.
Возможность метать кинжалы в противника?
 
Сверху Снизу