Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Анкета

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#1
Предлагаю, хоть многих и знаю, но все же поделится информацией о себе с другими. Начну наверно первый я.
Зовут меня Коля. Родился в Украине, в Днепропетровской обл. в городе Никополь. Учусь в школе еще, но это наверно не на долго. Мне 16 лет. Люблю читать фэнтези, смотреть фентези и боевики, а так же гулять со своими друзьями. Обычно после этих гулек, друзей у меня становится еще больше ;D
Так же люблю разбираться с новыми, неизвестными мне программами. Люблю сидеть на этом сайте, несмотря на накаленную атмосферу. Надеюсь это позже исправится. Из компьютерных игр мне нравятся Counter Strike, Mount and Blade и Готика.
Контакты: Скайп - ввести в поиск КолянЫ4
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#2
Меня зовут Никита. Родился в Украине, АР Крым, г. Севастополь. Мне 14 лет, а родился 26 августа :P
Учусь в ЗОШ (СОШ) № 41 в дружном 8-а классе. Буду сидеть все 12-ть классов.
Очень люблю и горжусь своим родным городом :P

Маниакально люблю свой компьютер, обожаю игры жанра РПГ, люблю этот форум :flower: :-*

Как там.. эээ... Сейчас стараюсь играть в Mount & Blade ::)

Мечтаю стать геймдизайнером :P

(Анкету в скором времени дополню :P)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Меня зовут Света, и я королева ... Нет, не того о чем все подумают. А Луны. И не королева, а пока что принцесса. Принцесса Луны. А вообще звать меня Юсаги Цукино. Мне 15 лет и я учусь в третьем классе старшей школы Джубан-гай, что в Токио.
Мои любимые цвета - белый, желтый и розовый.
Мое хобби: спать, кушать пирожки и конфеты
Любимая еда: мороженое
Терпеть не могу морковку!
Любимые предметы в школе: домоводство, сон и обед
Нелюбимые предметы: математика, английский язык
Боюсь врачей, привидений и насекомых
Мечта: стать хорошей невестой, и в последствии женой
Недостатки: я очень рассеянная и часто плачу, а еще я глупая, да, я сама это знаю, поэтому словами "Банни, ты дура" меня не обидеть, я знаю что я двоечница и отстающая, и что порой говорю не то, что думаю...
Фотография:
proxy (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.757
Реакции
33
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#4
Значит я! Зовут меня вроде как Михаил, родился в Украине, живу в Украине... Учусь... в лицее учусь... в престижном лицее на физмат профиле :)... Заканчиваю 10-й класс... Характер как говорят многие форумиты у меня весьма и весьма скверный, хотя последнее время много проблем стрессов было, вот и настроение менялось как погода... Играю футбол, вроде хорошо играю... воротарь.... На форуме исполняю роль аццкого флудераста человека который любит пообщаться с неважно кем, главное чтобы не с зеркалом... Хмм, чтото я засомневался что кто нить будет это читать, так что хватит... спросят если что, хотя что может быть? ::)
 

druid

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#5
Меня зовут Егор.Роился в Москве.До сих пор учусь.В данный момент в 10 классе.Точнее его почти закончил.Недавно мне исполнилось 16(11 мая).Моя любимая погода это осень и зима.Весну и Дто не очень люблю,так как жару не выношу.А во холод..В общем я холоднокровное существо.Люблю смотреть на звёздное небо.Да и вообще ночь люблю,чем день.Последнее время на игры время нету,да и не хочу в них играть.Сижу всегда в контакте и каждую секунду нажимаю моя страница.Любимые игры - Готика,Ризен,Mount and Blade и ещё пару других игр.
 

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#6
Станислав, 18 лет, студент физико-математического факультета педагогического университета. Начинающий писатель. В будущем хочу создавать компьютерные игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Homo4ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Мне зовут Таня
Родилась в Украине, Днепропетровская обл., город Никополь.
Учусь в школе, в 9 классе.
Мне 15 лет.
Больше всего я люблю своего любимого. Это он URSHAK1 :-* :flower:
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
Учусь на факультете Автоматики информатики и электромеханики. Учусь - это сильно сказано, скорее делаю последнее, когда в деканате поставят "вопрос ребром" и я панически, за пару недель, делаю то, что должен был сделать за пол года,а иногда и больше. Люблю высказывать своё мнение, даже тогда, когда мне настоятельно советуют это не делать, да и вообще, грозят за это разбить фейс.
Любимое занятие - лезть туда, куда вообщем-то и не надо, но иногда и страдаю от безделья, как сейчас... Вообщем-то, тот еще мудак, но мне это нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#9
Большой поклонник зол
Мешает эфедрин и дибазол...

Хехе, вспомнил тему) Раньше писать анкету смысла не было, меня каждая собака здесь знала ::)

Я Антон, мне 20 лет. Работаю программистом.
Я теперь почти не употребляю, пью много чая. (с)
Добряк)

Потом че-нить еще может напишу, на сегодня все)
 
Последнее редактирование:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#10
Вот там есть анкетка но что то она не анкетка.


Зовут Никита. Мне 15 лет и я заканчиваю на данный момент 9-й класс.
Люблю спать и отвожу этому занятию 60% свободного времени. Ещё люблю людей которых люблю. Люблю море, тёплую воду в нём, греющее макушку головы солнце, тёплый ветер, рубашки в клеточку.....

Обожаю людей которые делают обожаемые мною игры. Обожаю сосудорасширающие таблетки, тёплую постель, вкусный чай, блондинок с 3-им размером груди и очками без диоптрий.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу