Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 421
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#31

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#32
По-моему этот парень стал куда опаснее ИмАраха, хотя та ещё беготня, ещё и носится как электровеник. Урона с шара наносит больше чем ИмАрах с черепа... А опыта почти в 3 раза меньше с него. Фз кароче, по мне так он посложнее ИмАраха.
Иту'Зельд КС 200%
Ещё вопрос: так и должно быть что он за магом носится с посохом, а потом убирает когда догоняет?.
p.s. часто путаю клавиши, не привык к новой клавиатуре, то телепорт то ещё какую то хрень достаю.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#33
Ворон, КС 200%:
Убил с 3-й попытки (умирал только от демона), потому что умирал от кровотечения (вода аданоса тупо не успевала выхилять дамаг). Будет видно на видео пару моментов сколько дамажит кровотечение. Заменил на чистые зелья здоворья - и в принципе изи.
Пожелание: немного увеличить длину оружия у Ворона, он тупо не попадает по ГГ.
P.s. не считаю такое убийство самого ворона абузом, поскольку с хит энд ран тоже самое, только дольше).
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#34
Во халява стала, у меня демон по 40 маны каждый удар бернил, даже если в воздух стрелял :rofl:
Надо будет плато тогда пройти пораньше
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#35
@Refly, :D если от кровотечения не окуклишься - почему бы и нет). Он даже долбанной масухой его вешает.
P.s. зелье сопротивление кровотечению же нет в игре?)
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#36
@Refly, :D если от кровотечения не окуклишься - почему бы и нет). Он даже долбанной масухой его вешает.
P.s. зелье сопротивление кровотечению же нет в игре?)
Нету.
Да, в прошлом прохождении магом также вешал всем чем можно. Сейчас комфортнее намного магом играть, банки от проклятий 5 минут, а не 2, куча манарега с новых бутылок да и урон заметно вырос, до боссов моему некру правда еще далеко
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#37
@InFleX, у меня демон не стоял на месте, стреляя магией, а уперто летал за мной и бил лапой, редко кидая бурю. При ХП 3300, я на такой же сложности был ему на 1 удар, с вынутым оружием после обратки сложно отдалиться, чтоб отхилится, камера как будто берет противника в таргет и ГГ плохо управляем. Доходить до демона долго и пытать удачу в ближнем бою не хочется. За мили проходится арбалетом с расстояния. Найдётся герой, кто затащит в 3ей главе двуруком на 200/200/30 -выложите видео, поаплодирую стоя.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#38
@InFleX, у меня демон не стоял на месте, стреляя магией, а уперто летал за мной и бил лапой, редко кидая бурю. При ХП 3300, я на такой же сложности был ему на 1 удар, с вынутым оружием после обратки сложно отдалиться, чтоб отхилится, камера как будто берет противника в таргет и ГГ плохо управляем. Доходить до демона долго и пытать удачу в ближнем бою не хочется. За мили проходится арбалетом с расстояния. Найдётся герой, кто затащит в 3ей главе двуруком на 200/200/30 -выложите видео, поаплодирую стоя.
давай, жду новых оправданий, демон не тот, сложность не та, твой наверняка в 100 раз сильнее, с другим ИИ, другая лунная фаза и прочее
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#39
@Refly, а чё ты заныл опять? Я поведение питов сравнил и попросил видео в разделе "видео" чё те не так снова? И зачем мне твой Шемрон не пойму? Поменьше выкаблучивайся, а то у тебя с этим проблемы серьезные.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#40
@Refly, а чё ты заныл опять? Я поведение питов сравнил и попросил видео в разделе "видео" чё те не так снова? И зачем мне твой Шемрон не пойму? Поменьше выкаблучивайся, а то у тебя с этим проблемы серьезные.
Ноешь только ты, причем на миликов которые боссов ногами втаптывают, тебе кидают видео с точно таким же боссом, ИИ у демонов одинаковый, только волны нет и всё, действительно причем тут Шемрон, 2+2 сложить не можешь
 
Сверху Снизу