Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#51
Несколько боссов с последнего прохождения за некроманта, на максимальной сложности:

Газкул

Им'Арах

С'эньяк

Чел'Драк, древний лорд

Иле'Силь

Азгалор

Аватар Белиара
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#52
@Refly, Бестельгосулда не записывал? По-моему самый имбовый босс ;D
P.s. добавлю своих, которых в общем обсуждении выкладывал:
Хаш Некрон
Хош Кар
Лорд Гиннок
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#53

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#54

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#55
@Refly, ЧелДрак либо у тебя либо у меня не правильный какой-то был. Я на нем больше чем на всем данже заморачивался. Он у меня сразу после спавна аватара за мной гнался как ошпаренный.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#56
@Dlich, скорее всего у тебя. У меня он нормально ступорился, можешь посмотреть прохождение на предыдущих страницах, то же самое что и у Refly.
--- Добавлено: ---

Что то я на нём застрял. Во первых у меня он суммонит только скелета на 14к хп, от которого приходится убегать и не дамажить в это время (просто жду когда он в лаву свалится). А он отрегенивает себе по 30к за это время, хотя судя по твоему видео он регенит всего 10к. Во вторых у меня у него хп 220к, а не 200к. Дамажу ему по 4.7к за 1 заряд и всё равно умудряется выхилится. Может там хитрость какая то есть? За гуру он за пару минут развалился. Скрипты что ли новые поставить...
 
Последнее редактирование модератором:

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#57
Что то я на нём застрял. Во первых у меня он суммонит только скелета на 14к хп, от которого приходится убегать и не дамажить в это время (просто жду когда он в лаву свалится). А он отрегенивает себе по 30к за это время, хотя судя по твоему видео он регенит всего 10к. Во вторых у меня у него хп 220к, а не 200к. Дамажу ему по 4.7к за 1 заряд и всё равно умудряется выхилится. Может там хитрость какая то есть? За гуру он за пару минут развалился. Скрипты что ли новые поставить...
Cкелеты рандом, были траи когда только такие и вылезали. Сколько хп? Наверно часто хилишься и не хватает дпса из-за этого) Точно убил 2ух ящеров боссов? от каждого он получает по 20к хп
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#58
3.4к подкачал за лп заранее. Но на глаз там и 2.5к достаточно.
Наверно часто хилишься и не хватает дпса из-за этого)
Хиляюсь часто. Но я хиляюсь только после того как он уходит в ступор (мало хп остаётся) или если мне прилетает взрыв или волна огня. Не знаю почему но мне огненный урон куда больше чем тебе наносит. Для меня огненаня волна почти смерть, если не хилятся. Фз в чем дело. Допустим он как засуммонил скелета у меня остаётся всего 900 хп, а бить его опасно не хиляясь, поскольку прилетает огненный взрыв, если не успеть увернутся. Но проблема не в этом. Дпс'а хватает. Я ему за 1 раз больше 40к хп снимаю (пока он в ступор не уйдёт). Раз 7 спускаю ниже 80к, а он выхиливает обратно до 140к, пока я скидываю скелета в лаву. Проблема что спавняться только лорды теней и приходится убегать теряя время на урон.
Точно убил 2ух ящеров боссов?
Блин, точно же. Я по привычке пробежал быстрее. Надо второго ящера вальнуть. Мб из-за него ещё проблемы такие? Они его не усиляют?
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#59
Не знаю почему но мне огненный урон куда больше чем тебе наносит. Для меня огненаня волна почти смерть, если не хилятся. Фз в чем дело
Я тебе как то говорил проверить урон от взрыва на ищущем, с огненной магией в руке и без) Вообщем если держать огонь в руке то вражеские огненные заклинания работают как твои и дота в том числе) Попробуй перезайти в игру и пострелять уризелем например, не доставая огонь вообще, посмотри какой урон будет у босса)

Мб из-за него ещё проблемы такие? Они его не усиляют?
даже не знаю) всегда убиваю их
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#60
Вообщем если держать огонь в руке то вражеские огненные заклинания работают как твои и дота в том числе
Ужас ;D Учитывая что мой дот на данный момент снимает по 700 за тик. Как раз 3.5к моих. Значит вот почему боссы с огня так сильно дамажили, при моём резисте в 400 почти). Ладно, вечерком попробую). Спасибо за ответы.
даже не знаю) всегда убиваю их
Я в первый раз случайно в пропасть упал, которая над алтарём и сдох :D И почему то думал что убил этого ящера и сразу пошел ко второму.
--- Добавлено: ---

Аватар Белиара:
Самый кошмарный бой из-за лагов. АИ отключал только для того чтобы не лагало (огненная волна = привет 10 фпс). После совета Refly он по мне в принципе вообще не дамажил огненной волной и взрывом (на АИ только это добавляется и ускорения, которое толком ничего не меняет).
Остальные 2 босса (второй огн. дракон и дементор) к сожалению не сохранились. Но там ничего интересного.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу