Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Liker, сила 512 вроде. Мечами урона примерно также заходило (сигиль с дичайшим разбросом, змеевик примерно также). Суть в том, что иногда дамажит до 1200 (но это с особым даром однорука). В среднем урон идет по 800.

Она же только для двуруча прям нужна? Для однорука доп.урон вынки это сила/10*вес оружия или уже исправлено? Ну и на КС+ я не нашел лп чтобы докачать вынку - ушло на хп, щит и прочее. Получился билд ни рыба ни мясо)
Когда проходил Рефли урон был 1к+
Он тогда взял этот меч (не помню название) альтернатива когтю - вот он хорош. Но я страж)

Ну тут приписка ДТ не должна пугать, т.к по сути до туда нужно добраться и всё
Верно, "всего лишь" пройти храм на болотах, шахту орков и храм Спящего до кучи ;D

Вообще, схожу уже наконец в данж, опробую коготь Белиара. Возможно если брать его пораньше, то он будет тащить сублоки ДР.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
1ая глава - "Крест судьбы", он в высокой пирамиде на раскопках магов Воды, имеет 25%пробития.
2ая глава - "Черный меч", в форту в сундуке Мальбара.
3ая глава - сюда надо рашить на Иту'Зельда - "Рунный сигиль" плюс в качестве награды брать щит паладина (60% владения требует).
Добавлю еще за сломанный дракар орков дают судьбоносную сталь чуть лучше черного, и беннет в 3й главе свой именной.
А также если наймом прыгнуть в 4ю, то можно получить убийцу драконов на 350 урона и 25 пробития.
Но сложность получения сигиля пугает: завалить иту-зельда и потом еще достать лунный камень. А это основной меч до гиннока.
Есть еще вариант брать молотки
Если у двуруча есть 2 имбамолота, один морозит, другой 100 пробития, то у одноруча они неактуальны, особенно разочаровывает последний из данжа - такое УГ на этапе получения.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
дракар орков дают судьбоносную сталь чуть лучше черного, и беннет в 3й главе свой именной.
У судьбоносной стали пробивла меньше, хотя базовый урон выше. Насчет меча Беннета согласен.
Но сложность получения сигиля пугает: завалить иту-зельда и потом еще достать лунный камень. А это основной меч до гиннока.
Так и есть. Придется топать на плато за головой Им'Араха (благо щитовик вроде как должен переживать его касты). Но скорость убиения... xD
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Она же только для двуруча прям нужна? Для однорука доп.урон вынки это сила/10*вес оружия или уже исправлено?
От вынки не зависи - проверял. Он ровный не меняется от ее количества как максимального так и текущего, и пропадает только с вынкой 0. Но и не огромен, у двуручника раза в 2 больше, но зависит от текущей.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Agri, че? ты еще не убил им-араха? Для него же достаточно 500 урона и 2700 хп, чтобы убить с гарантией.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Haart, это я писал к посту получения лунного камня (и ковки сигиля). Давно уже убил)
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
КС+СНК 36 лвл. Страж из клана "маги изи". 2 глава, до похода в долину рудников.
Им-арах
Уныленький и затянутый бой. Однако если какой-то класс еще может на этом этапе побить этого босса - выкладывайте.
Офигеть просто, и это кс???? Я сейчас с ним мучилась тоже страж с рунами , эта руна у меня наносит ему 240 урона. Перешла в 3 главу взяла руну новую, 420 урона . И он еще жив;D Видимо это из той пьесы где кажд неделя разные маги по силам и защите. Веселье продолжается))
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Офигеть просто, и это кс???? Я сейчас с ним мучилась тоже страж с рунами , эта руна у меня наносит ему 240 урона. Перешла в 3 главу взяла руну новую, 420 урона . И он еще жив;D Видимо это из той пьесы где кажд неделя разные маги по силам и защите. Веселье продолжается))
От статов твоих зависит) Если скалирование все то же 1к1, значит инты маловато просто)
Ну а если поменяли, то ничего не поделать)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.133
Реакции
5.028
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Для одной из тем делал видео боя с Илесилем за лучника на КС+. Решил тут тоже оставить ссылку, по теме подходит. Хочу отметить, что такая тактика за лучника помогает без проблем убивать почти всех мили бойцов без убегания и абуза. Но я не предлагаю это как-то фиксить. Во-первых такая механика требует определенной сноровки и опыта. Во-вторых всегда есть шанс пропустить удар, который может быть смертельным для лучника. Это делает такие бои достаточно интересными и опасными. Поэтому для меня чистый лучник в АБ достаточно интересный класс.

 
Сверху Снизу