9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Когда я предлагал понерфить или дать иммун некоторым боссам от нее ,ты писал что глыба это нормальноо.А теперь пишешь,что надо иммун дать >_<
@zDriveZ,
во 1-ых. Магия, в отличии от мили и лука, сбивает глыбу после 1 же попадания.
Во 2-ых, если уж такая фигня случается, что из-за контроля босс становится легче - то явно не всю магию надо резать, которая, между прочим, еще и в других ситуациях нужна. А решить вопрос с боссом, дать иммун или усилить соответствующе. Вот его и усилили. Ты даже не попробовал его убить после усиления и все равно уже в одной теме дважды предложил понерфить глыбу.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Ну вот ,если глыба не будет на боссах работать,она все равно будет очень юзабельна .Например дерешься с 3 драконьими ящерами ,заморозил всех 3 и спокойно убил .Почему ты так сопротивляешься ,ты же сам показал ток что,как сильный босс стоял и ничего не делал весь бой .Ни Че Го

В той же 2 главе будет очееень сложно данж пройти без глыбы ,а сейчас с глыбой не очень уж и сложно
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я еще тогда сказал, что за иммун у боссов, и не раз говорил.
Я против того, чтоб глыба висела 5-6 секунд. Потому что даже против простых мобов, аля демон скелет, перекастовывать после 2 ударов - бред.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Я еще тогда сказал, что за иммун у боссов, и не раз говорил.
Я против того, чтоб глыба висела 5-6 секунд. Потому что даже против простых мобов, аля демон скелет, перекастовывать после 2 ударов - бред.
Я не говорю про 5-6 сек,я говорю по 3-5 ударов т е оставить теже 12 ,но что бы слетала после 3-5 ударов и 1 удара магией , те дал глыбу ,cкушал 2 банки , 5 ударов сделал глыба слетела

Я илферу с уроном 800 отрывал за глыбу по 12к ,если только бил и не хилился .Это 15 ударов ,15 !!
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Допрошел таки игру за паладина на КС+СнК. С 5-ой главы скучно стало, просто слишком. Вот и Аватара Белиара тупо закликалась в ближнем бою без особого сопротивления. 7 главу уже точно не пойду, там еще унылей. :P
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
855
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Scout92, ахаха Вся игра связанна с этим драконом, так долго идти к нему 6 глав и убить за 1 минуту))
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Scout92, ахаха Вся игра связанна с этим драконом, так долго идти к нему 6 глав и убить за 1 минуту))
Надо его сделать таким,что бы люди боялись к нему идти ,потому что супер сильный,а то сейчас всем лень идти ,потому что слишком слабый

Он наверное на уровне азгалора,который вообще но хит убивается во 2 главе
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Самое интересное это Данжи, после них уже скучновато.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
855
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@zDriveZ, Да, у меня вообще весь интерес игры это раскачка гг. А как становится танком интерес пропадает. Или какой нибудь крутой меч получить , завоевать по раньше. А потом просто гг жирный , чистка местности от мобов надоедает быстро.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Самое интересное это Данжи, после них уже скучновато.
Данж во 2 главе ))вот это настоящий каеф ))
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, Да, у меня вообще весь интерес игры это раскачка гг. А как становится танком интерес пропадает. Или какой нибудь крутой меч получить , завоевать по раньше. А потом просто гг жирный , чистка местности от мобов надоедает быстро.
согласен частично
 
Сверху Снизу