Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.080
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.141
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.974
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.766
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да, Газгул забавный) Дрейк по интересней уже.А Им.Арах огн дождём бьёт сильно а так если без дождя то легко после ярика убить можно.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Да, Газгул забавный) Дрейк по интересней уже.А Им.Арах огн дождём бьёт сильно а так если без дождя то легко после ярика убить можно.
после ярика на кс с 900 хп ? как раз на 1 дождь )
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.766
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
1500 даже мало хп, для его дождя. Я и говорю что это единственная сложность у него, ( дождик) А без него Газгул он.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
1500 даже мало хп, для его дождя. Я и говорю что это единственная сложность у него, ( дождик) А без него Газгул он.
им-арах это подготовка к более сложным врагам с более сложными механиками.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@ASkold, у тебя видимо старые скрипты, этот баг с кривым заходом в данж давненько пофиксили.
Нет, скрипты новые были.

Изи. Это со стороны изи. Тем более нефиг сравнивать некра и мага огня. Некр чудовище
Как показала практика довольно прохладная история. Может быть с архидемонами ситуация и поменяется (и то не факт) но в масиаф я все равно не собирался.

Кароч еще немного потраил некром и записал видос на скорую руку) Сорян, но макс на что хватило это 3 минуты дальше тупо впадлу этим идиотизмом с 97 урона заниматься. Просто ноу коментс.


Решил для сравнения потестить твоим магом( без руны света это кс внутри кс) так сказать для сравнения, пришлось из за бага заного опять первого манекена убить и почистить весь гавно треш который бесит похлеще босов. С 1 ТРАЯ дошел до ласт фазы лол и тут меня бос и прихлопнул. Убил со 2 ТРАЯ, примерно в середине файта дошло как же покров облегчает кайт. А вот как его лучше водить чтоб не терять тайминги хз.


Никаких микрофишек, нюаснов и тд за фаер мага не знаю поэтому видео строго 18+, спойлер открывать на свой страх и риск там фейспалм на фейспалме (особенно на 7 минуте) тупо на кураже после 1 трая завез как батя на тоненького.

Все таки чувствуется разница между 97 и 1500 урона за спел, хотя оба перса практически одинаковы некр даже посильнее.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Армия тьмы 1 свиток естть, демоны 3 круга есть, хубу ты сам писал что не надо качать лол. У меня опыта то нет за некра.

А в масиаф я не ходил чтоб посмотреть насколько реально двум разным магам пройти в равных условиях
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Армия тьмы 1 свиток естть, демоны 3 круга есть, хубу ты сам писал что не надо качать лол. У меня опыта то нет за некра.

А в масиаф я не ходил чтоб посмотреть насколько реально двум разным магам пройти в равных условиях
а магию воды взять у хранителей и молнию,которая срезает маг защиту ?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Изи. Это со стороны изи.Вот у меня и просьба, потратить полчасика своего времени и показать, как ты убиваешь 3 и 5 боссов в этом детском саду.
4 трая (два из за бага с не появляющимися надписями с фазами).


Как и я писал, детский сад а не бос даже без покрова отъехал.

а магию воды взять у хранителей и молнию,которая срезает маг защиту ?
Это тут непричем, целью моего гейм челенжа было затесить новый данж другим классом. В этом разделе я чекнул статы фаер мага который прошел его и решил посмотреть как будет с некром в той же весовой категории.

Проблем то нет никаких, пойти дальше прокачаться и все. Вопрос в странном балансе контента и дизинфе на форуме, когда при игре на кс некр себя чувствует супер комфортно ( хотя в FAQ написано что клас не подходит под кошмар), а в новом данже начинаются траблы.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Проблем то нет никаких, пойти дальше прокачаться и все. Вопрос в странном балансе контента и дизинфе на форуме, когда при игре на кс некр себя чувствует супер комфортно ( хотя в FAQ написано что клас не подходит под кошмар), а в новом данже начинаются траблы.
У меня тоже есть претензии по балансу контента
 
Сверху Снизу