Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Стандартный КС+СНК
1 глава.
(Любая гильдия, любой учитель)

Потрачено очков на разделку туш, и на шкуры. Больше ничего не тратил.
Квесты Хранителей не делал.

В общем помучался немного, потратил время.
Болванка для магов, можно и ловкачам и воинам использовать. На усмотрение, просто 2 перманента выпито на ману.
Золото Вульфгара найдено.
Вступить можно к любому мастеру.
Статуэтка в инвентаре - для магов огня
Собраны все елементы кольца в Яркендар, кроме верхнего квартала. Один уже отдан.
Пожертвования Дарону сделаны, Ватрасу тоже.
Вступил в гильдию воров.
К наемникам все квесты сделаны - только вступить.
Гуру - пакет был взят.
Про ополчение говорить не стоит.
С Декстером не говорил. Это на всякий случай для брони в ополчение. (Уже не помню точно.)
Можно сдавать Фернандо.
Дал лекарство Клыку, больше не говорил.
Стая волков убита.
Охотникам квесты не сдавал (Кроме лучшего лука, и Арбалета - эти квесты сделал)
Черный троль убит.
4 неиспользованых таблички телепортов в инвентаре.
Открыл сундук в монастыре, для тайной комнаты.
Открыл сундук Фингерса.
Больше сундуков не открывал ни одного.
Бандиты все живы - кроме бандитов возле таверны(записка о Фернандо), и главарь в пещере возле Хориниса (записка о золоте Вульфгара)
Каторжник накормлен и вручено ему 1000 монет.
Ничего не чистил, только главные дороги, чтобы бегать.

Да и еще одно, если Вы будете потом как-то играть. То одев броню Призрака, и взяв у Лемара деньги, можно уже не отдавать. Он скажет что не надо, потому-что Вы со своим другом еще те пройдохи. (Я просто не знал. И на удивление обнаружил только сейчас)
Вроде бы все - касаемо описания
 

Вложения

Последнее редактирование:

Billy KiD

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Друзья товарищи нужОн сейв наемника-силовика в начале 3 главы. Сложность не важна
 

korolmab

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Есть у кого ловкач-дуальщик на минимальной сложности в ярике?
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Есть у кого ловкач-дуальщик на минимальной сложности в ярике?
Есть дуальщик через яды аккурат перед стартом второй главы с полностью зачищенным Хоринисом, кучей ЛП и всякого такого. Выложу на всякий случай. Авось, пригодится.
 

Вложения

elnk

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ребят есть у кого хорошая болванка с середины/конца первой главы можно с небольшим закосом под некра, желательно без привязки к гильдии. Только не КС и не КС+...я ещё нубик мне бы хотя бы 15лп за уровень)) видел на страницах раньше сейвы, но чёт столько обнов..хоринис так поменялся...не знаю подойдёт или нет..кто подогреет тому большой респект.

П.С. играл 2 раза по 5 часов в 1 раз я ошибся вместо АБ поставил возвратку...забыл скрипты. Во 2 раз забагались драконьи корни вообще нет нигде...3 раз проходить сгорю чувствую (
 

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ребят есть у кого хорошая болванка с середины/конца первой главы можно с небольшим закосом под некра, желательно без привязки к гильдии. Только не КС и не КС+...я ещё нубик мне бы хотя бы 15лп за уровень)) видел на страницах раньше сейвы, но чёт столько обнов..хоринис так поменялся...не знаю подойдёт или нет..кто подогреет тому большой респект.

П.С. играл 2 раза по 5 часов в 1 раз я ошибся вместо АБ поставил возвратку...забыл скрипты. Во 2 раз забагались драконьи корни вообще нет нигде...3 раз проходить сгорю чувствую (
Можешь брать КС+СНК, главное не привыкнуть. Я ранее выкладывал болванку. Перед мастерами Хориниса. Вступаешь к любому. А дальше немного попаришься. Часик и тебе будет комфортно играть. (Опять же лично мое мнение). Удачи.
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ребят есть у кого хорошая болванка с середины/конца первой главы можно с небольшим закосом под некра, желательно без привязки к гильдии. Только не КС и не КС+...я ещё нубик мне бы хотя бы 15лп за уровень)) видел на страницах раньше сейвы, но чёт столько обнов..хоринис так поменялся...не знаю подойдёт или нет..кто подогреет тому большой респект.

П.С. играл 2 раза по 5 часов в 1 раз я ошибся вместо АБ поставил возвратку...забыл скрипты. Во 2 раз забагались драконьи корни вообще нет нигде...3 раз проходить сгорю чувствую (
Как раз по твоим запросам. Эту болванку сколько-то месяцев назад выкладывал прекрасный товарищ Kirandius (надеюсь, ник правильно указал). Она прекрасно работает на свежих скриптах, из нового контента разве что мини-квест в башне Ксардаса отсутствует. Внутри герой 35 левела, с тонной ЛП, с зафармленой подчистую первой главой: не убиты Асмал и Декстер, а также бандос в пещере, где позже появится орочий полковник. Не выбран мастер, нет гильдии -- вступай, куда хочешь. Записка для обучения дуалам у Гонсалеса лежит в сундуке Кико -- ну или кто там ныкается в расширенной части Хориниса? Фрегьял обучит ядам, если выполнить не взятый у него квест. Сам несколько персов прокачал до середины четвёртой главы -- никаких багов или глюков не встретил. Ах, да -- квест Джоры в стадии, где нужно сделать выбор. Но форт Азган уже чистый, паладины обворованы.
 

Вложения

elnk

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Можешь брать КС+СНК, главное не привыкнуть. Я ранее выкладывал болванку. Перед мастерами Хориниса. Вступаешь к любому. А дальше немного попаришься. Часик и тебе будет комфортно играть. (Опять же лично мое мнение). Удачи.
Ну я пока не настолько профессионал, чтоб страдать на кс +....Хочется более функционального героя обученного всяким навыкам разным) Да и так ознакомится с прохождением хочу не особо страдая....

Как раз по твоим запросам. Эту болванку сколько-то месяцев назад выкладывал прекрасный товарищ Kirandius (надеюсь, ник правильно указал). Она прекрасно работает на свежих скриптах, из нового контента разве что мини-квест в башне Ксардаса отсутствует. Внутри герой 35 левела, с тонной ЛП, с зафармленой подчистую первой главой: не убиты Асмал и Декстер, а также бандос в пещере, где позже появится орочий полковник. Не выбран мастер, нет гильдии -- вступай, куда хочешь. Записка для обучения дуалам у Гонсалеса лежит в сундуке Кико -- ну или кто там ныкается в расширенной части Хориниса? Фрегьял обучит ядам, если выполнить не взятый у него квест. Сам несколько персов прокачал до середины четвёртой главы -- никаких багов или глюков не встретил. Ах, да -- квест Джоры в стадии, где нужно сделать выбор. Но форт Азган уже чистый, паладины обворованы.
Понял спасибо! Попробуем) Я думал скрипты просто не подойдут ибо много переделок.
 

Pawel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Как раз по твоим запросам. Эту болванку сколько-то месяцев назад выкладывал прекрасный товарищ Kirandius (надеюсь, ник правильно указал). Она прекрасно работает на свежих скриптах, из нового контента разве что мини-квест в башне Ксардаса отсутствует. Внутри герой 35 левела, с тонной ЛП, с зафармленой подчистую первой главой: не убиты Асмал и Декстер, а также бандос в пещере, где позже появится орочий полковник. Не выбран мастер, нет гильдии -- вступай, куда хочешь. Записка для обучения дуалам у Гонсалеса лежит в сундуке Кико -- ну или кто там ныкается в расширенной части Хориниса? Фрегьял обучит ядам, если выполнить не взятый у него квест. Сам несколько персов прокачал до середины четвёртой главы -- никаких багов или глюков не встретил. Ах, да -- квест Джоры в стадии, где нужно сделать выбор. Но форт Азган уже чистый, паладины обворованы.
Укажи только, что там 5хп за лвл и 15лп за лвл. Сила монстров 125%
 
Сверху Снизу