Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

Painkiller1991

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Альтернативный Баланс (сборка 66.2r)
1.Гуру 3 акт (маг) 4 круг
2.51 уровень
3.Легкая готическая (15 лп за уровень)
4. Из маги выучено: ядовитый укус, кулак ветра, призрачная стрела, и пару других рун. Получена руна с логово массиаф - магический вихрь.
5. Алхимия ветка магии и здоровья полностью вкачены, 1 напиток выносливости, и рецепты которые попадались в игре
6. Свитки: огненный дождь
7. Двуручное оружие: 45+% опытный
8. Навыки охоты полностью вкачены кроме сбора крови и чешуи дракона
9. ПОЛНОСТЬЮ зачищен Хоронис и Яркендар (Плато древних не тронуто), осталось куча квестов помимо сюжетки - ветка квестов с орками, плато древних с вороном и пропавшим братом, часть квестов с гильдии торговцев после мраморных статуэток, ветка хранителей и другие. Для 3 главы герой получился очень сильный можно все закрыть кроме сюжетки не переходя в 4 акт.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Темный маг, снк, кс. После вступления, выучены обе руны и специальные диалоги.
 

Вложения

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Альтернативный баланс (66.2r) на скриптах за 10.10.2020
Болванка. Немного допилил
1. Глава 1, 20 уровень, 0 смертей, готическая без СНК(100% здоровье; 100% урон; 100% защита; 50% опыт; ловушки; ограниченный сон; потребность в еде/воде/сне; опыт напарников 50%) 5 лп за уровень. 110 свободных лп.
2. Потрачено всего 2 лп на мясо (почти 1000 кусков мяса ждут пока из них испекут пироги бравые воины, либо же продадут в кабаке все остальные)
3. Собраны все до единой редкие травы.
4. Выполнено 112 квестов, ни одного не провалил.
5. Не убивал ни единого бандоса, потому что их можно будет обворовать, если есть 10 лишних лп на карманку, и конечно потерпеть до доспеха бандита (хотя обворовывать можно и с помощью свитков сна, ну или руны сна за гуру и огнежопа, но это геморно... и врятле последнему есть смысл загонять воровством карму в чёрную дыру).
6. Сделаны квесты на вступление в любую фракцию (молот Таракота забрал, статуэтка для монастыря в сумке, наёмников побил и убил ополченцев для испытания, посылку Лариусу от Орлана передал под туманом, тарелку Марии вернул для бонуса жалования наёмника).
7. Голодного каторжника не трогал из-за бонуса к карме Инноса (если кражей захочется загнать карму в глубокий минус, то может сгодится).
8. Вступил в гильдию торговцев и выполнил квесты вплоть до Пламени Элигора (потому что, как ни странно, часто люди выбирают выкуп прилавка и потом теряют многое), вступил в гильдию воров (правильным путём), вступил к охотникам, вступил в гильдию убийц (никого не убивал, вдруг вора кто играть захочет).
9. Зелье для билда на яды - в инвентаре.
10. Перс готов к любому мастеру.
11. Пакет документов от Галлахада лежит в инвентаре, вступаем в ученики, идём после обеда в верхний квартал, отдаём Лариусу, отчитываемся Галлахаду, уходим куда то подальше и приходим после 14:00 к ратуше, выбираем награду.
12. Из книги "магия руды" изучена добыча.
14. Выполнен квест на сбор кровавых кубков и взято кольцо на бонус ловкости в награду, так же сдал квест на статуэтки.
15. Побил тех кто "быковал" без повода)).
16. Декстер жив, но есть свиток дождя, лук Боспера и кучка стрел (убивать не стал из-за квестов ополченцев и для возможности обокрасть).
17. Некоторые предметы спрятал в вещевом мешке, так как они имеют свойство исчезать или случайно продаваться (как например стальные заготовки в разговоре с Беннетом)

Шекелей немного, но почти все сундуки набиты золотом и ждут пока вы их очистите.
К тому же есть ещё целая толпа главарей под ликвидацию и ветка убийц.

Вообщем выбираем путь развития, вступаем в ученики, выбираем фракцию, голодного каторжника отправляем в монастырь. Всё, можно смело переходить во 2 главу.

Делал для себя, потратил много времени чтобы сделать как можно больше, но поскольку перепрохожу игру разными классами, то оно того стоило так как рутина начальная утомила немыслимо…
 

Вложения

Последнее редактирование:

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Альтернативный баланс (66.2r) на скриптах за 10.10.2020
Болванка.
1. Глава 1, 20 уровень, 0 смертей, готическая без СНК(100% здоровье; 100% урон; 100% защита; 50% опыт; ловушки; ограниченный сон; потребность в еде/воде/сне; опыт напарников 50%) 5 лп за уровень. 110 свободных лп.
2. Потрачено всего 2 лп на мясо (ибо что за болванка если силовика пирогами мясными не накормить)
3. Собраны почти все редкие травы(кроме драконьего корня в пещере по пути к Нестору Ганнибалу... не захотел умирать... и корня в пещере с тремя мракорисами под мостом).
4. Выполнено 106 квестов, ни одного не провалил.
5. Не убивал ни единого бандоса, потому что их можно будет обворовать, если есть 10 лишних лп на карманку, и конечно потерпеть до доспеха бандита.
6. Сделаны квесты на вступление в любую гильдию (молот Таракота забрал, статуэтку для монастыря в сумке, наёмников побил и убил ополченцев для испытания, посылку Лариусу от Орлана передал под туманом, тарелку Марии вернул для бонуса жалования наёмника).
7. Голодного каторжника не трогал из-за бонуса к карме Инноса (если кражей захочется загнать карму в глубокий минус, то может сгодится).
8. Вступил в гильдию торговцев, гильдию воров (правильным путём), к охотникам, вступил в гильдию убийц (никого не убивал, вдруг вора кто играть захочет).
9. Зелье для билда на яды - в инвентаре.
10. Перс готов к любому мастеру.
11. Пакет документов от Галлахада лежит в инвентаре, вступаем в ученики, идём после обеда в верхний квартал, отдаём Лариусу, отчитываемся Галлахаду, уходим куда то подальше и приходим после 14:00 к ратуше, выбираем награду.
12. Из книги "магия руды" изучена добыча.
14. Украдены 4 кровавых чаши при помощи шныга-ключника под боком у Хагена))), в доме Гербрандта и Лемара остальные 2.
15. Побил тех кто "быковал" без повода)).
16. Декстер жив, но есть свиток дождя, лук Боспера и кучка стрел (убивать не стал из-за квестов ополченцев и для возможности обокрасть).
17. Убив всех бандосов можно получить кармы и Белиара и Инноса и взять по дару с каждого.

Шекелей немного, но почти все сундуки набиты золотом и ждут пока вы их очистите.

Вообщем вступаем в любую гильдию, голодного каторжника отправляем в монастырь, всё, можно переходить во 2 главу.

Делал для себя, потратил много времени чтобы сделать максимум, но поскольку перепрохожу игру разными классами, то рутина начальная утомила немыслимо…
Жалко что ваша болванка не с снк. Но всё равно благодарю.
 

idrinkinbar

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
ребята всем привет! Хочется за классику пройти возвратки и аб. Некр 3 глава. Выложите кто плз. Спасибо!
 

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Жалко что ваша болванка не с снк. Но всё равно благодарю.
я последний раз играл на найме-щитовике с СНК. Если честно то стандартная система прокачки почему то больше нравится, хоть перс по итогу послабее в некоторых моментах чем с снк. Да и на снк болванка странная получится, потому что будет прокачиватся то, что не всем нужно (свитки будут качать ману, стрелы будут качать лук и ловку, болты - силу и арбалет). А на обычном режиме ты качаешь только то что необходимо независимо от способа убийства живности. Может с снк и логичнее выходит прокачка(бьёшь мечём - качаешь меч, луком - лук и т.д.), но обычно до вступления в фракцию используется всё что доступно. Другой случай когда конкретно знаешь что будет однорукий воин, то с самой банши Ксара юзаешь только дубишку, кинжал или меч, но это уже будет никакая не болванка как по мне, а скорее конкретное направление в прокачке, останется выбрать только к кому именно вступить (страж, найм или мент).
Если конкретно интересует определённая фракция и класс, то могу попробовать зачистить Хоринис под него на снк.

Но врятле я рискнул бы делать это на Кошмарном Сне. Я люблю готику с момента её выхода и по сей день, но до уровня игры цента, дипа и прочих ребят я врятле дотянусь))
И вообще было бы очень здорово, если бы основные квесты наймов стали доступны уже после принятия, чтобы не задротить и с голой жопой не бить Сильвио и компанию))). Вот бы: поговорил с Ли, взял испытание у Торлофа - убил ополченцев и привет на правах "шестёрки" наемников. А дальше уже этот рекрут выполняет квесты, квесты, квесты... чтобы утвердится и стать полноправным членом фракции (как у братства например или как у ополчения)... да и что это за фракция, для максимально выгодного вступления в которую, нужно отпинать опытных вояк и даже в неком смысле главарей... если это под силу дрыщу в запасных трусах Лестера, то в чём смысл их существования... кого они смогут защитить от паладина хоть одного например... и вообще пока им всем перенаваляешь, то можешь некоторые параметры загнать в глубокую профильность и будет сложно перебить... я про режим СНК если что)
но это мечты конечно... эххх)))
--- Добавлено: ---

Здравствуйте. Есть у кого готическая с снк болванки. На силовика двурука/арбалетчика. Конец первой главы. Буду благодарен. Нужен именно ополченец. Хорошо было-бы если можно было получить тяж доспехи ополченца. Заранее огромное спасибо.
Привет, это желание ещё актуально?
--- Добавлено: ---

Мне просто нравится идея, но хотелось бы чуть больше деталей... а болванка ли нужна? указан же конкретный класс и фракция
 
Последнее редактирование:

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
я последний раз играл на найме-щитовике с СНК. Если честно то стандартная система прокачки почему то больше нравится, хоть перс по итогу послабее в некоторых моментах чем с снк. Да и на снк болванка странная получится, потому что будет прокачиватся то, что не всем нужно (свитки будут качать ману, стрелы будут качать лук и ловку, болты - силу и арбалет). А на обычном режиме ты качаешь только то что необходимо независимо от способа убийства живности. Может с снк и логичнее выходит прокачка(бьёшь мечём - качаешь меч, луком - лук и т.д.), но обычно до вступления в фракцию используется всё что доступно. Другой случай когда конкретно знаешь что будет однорукий воин, то с самой банши Ксара юзаешь только дубишку, кинжал или меч, но это уже будет никакая не болванка как по мне, а скорее конкретное направление в прокачке, останется выбрать только к кому именно вступить (страж, найм или мент).
Если конкретно интересует определённая фракция и класс, то могу попробовать зачистить Хоринис под него на снк.

Но врятле я рискнул бы делать это на Кошмарном Сне. Я люблю готику с момента её выхода и по сей день, но до уровня игры цента, дипа и прочих ребят я врятле дотянусь))
И вообще было бы очень здорово, если бы основные квесты наймов стали доступны уже после принятия, чтобы не задротить и с голой жопой не бить Сильвио и компанию))). Вот бы: поговорил с Ли, взял испытание у Торлофа - убил ополченцев и привет на правах "шестёрки" наемников. А дальше уже этот рекрут выполняет квесты, квесты, квесты... чтобы утвердится и стать полноправным членом фракции (как у братства например или как у ополчения)... да и что это за фракция, для максимально выгодного вступления в которую, нужно отпинать опытных вояк и даже в неком смысле главарей... если это под силу дрыщу в запасных трусах Лестера, то в чём смысл их существования... кого они смогут защитить от паладина хоть одного например... и вообще пока им всем перенаваляешь, то можешь некоторые параметры загнать в глубокую профильность и будет сложно перебить... я про режим СНК если что)
но это мечты конечно... эххх)))
--- Добавлено: ---


Привет, это желание ещё актуально?
--- Добавлено: ---

Мне просто нравится идея, но хотелось бы чуть больше деталей... а болванка ли нужна? указан же конкретный класс и фракция
Да актуальна. Ибо хочу силовика на снк. Сейчас пока пробую за укурка играть. Прикольный но я криворукий... Мракориса да убить не могу с 110 силой и мечём топовые с братства.
Заранее спасибо если кинете болванку силачу.
На с чёт выше. Я недавно готику первую прошол(мрачные тайны) там надоела такая раскачка. Вот и понравилась мне снк. Как то мне более такое по нраву.
На с чёт деталей. Хотяб пройти такие морочные и тяж квесты,и то что можно пропустить. Пример тот же каторжник раненый или орк. Пару раз забыл их пришлось переиграть пару часов.
Хотелось бы всё по 100%но можно и на 125% для лучшего профит в каче в снк.
Приоритет больше двурука с арбалетом(можно и чисто арбалетчика)
Так что на ваше усмотрение.
 

Mihail1988

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
75
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да актуальна. Ибо хочу силовика на снк. Сейчас пока пробую за укурка играть. Прикольный но я криворукий... Мракориса да убить не могу с 110 силой и мечём топовые с братства.
Заранее спасибо если кинете болванку силачу.
На с чёт выше. Я недавно готику первую прошол(мрачные тайны) там надоела такая раскачка. Вот и понравилась мне снк. Как то мне более такое по нраву.
На с чёт деталей. Хотяб пройти такие морочные и тяж квесты,и то что можно пропустить. Пример тот же каторжник раненый или орк. Пару раз забыл их пришлось переиграть пару часов.
Хотелось бы всё по 100%но можно и на 125% для лучшего профит в каче в снк.
Приоритет больше двурука с арбалетом(можно и чисто арбалетчика)
Так что на ваше усмотрение.
Да актуальна. Ибо хочу силовика на снк. Сейчас пока пробую за укурка играть. Прикольный но я криворукий... Мракориса да убить не могу с 110 силой и мечём топовые с братства.
Заранее спасибо если кинете болванку силачу.
На с чёт выше. Я недавно готику первую прошол(мрачные тайны) там надоела такая раскачка. Вот и понравилась мне снк. Как то мне более такое по нраву.
На с чёт деталей. Хотяб пройти такие морочные и тяж квесты,и то что можно пропустить. Пример тот же каторжник раненый или орк. Пару раз забыл их пришлось переиграть пару часов.
Хотелось бы всё по 100%но можно и на 125% для лучшего профит в каче в снк.
Приоритет больше двурука с арбалетом(можно и чисто арбалетчика)
Так что на ваше усмотрение.
Ну поскольку болванку доделал сегодня до конца в принципе (больше там потеть не вижу смысла), то можно попробовать и СНК двурука замутить)
 

xolipol

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
65
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
[[/QUOTE]
Ну поскольку болванку доделал сегодня до конца в принципе (больше там потеть не вижу смысла), то можно попробовать и СНК двурука замутить)
Тогда буду ждать болванку) Но ток не кс)) кс я не осилю. Бывает такие затупы делаю, а от ксардаса бежать замучаюсь.
 
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.758
Реакции
856
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Кто сможет выполнить квест, найти все таблички и редкие травы в Хоринесе. Включена функция перепрятать редкие травы) где они все;D Самое главное корни и щавеля. Силач двурук без гильдии СНК. Хоринес зачищен хорошо можно бегать. есть оба огонька обученные на поиски)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу