Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@kiko.-_-, а зачем вы его ждете? На релизе не будет ничего нового. Только исправление мелких багов в локациях (текстуры и тд). Сборку уже 1-2 раза прошли некоторые игроки.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, а зачем вы его ждете? На релизе не будет ничего нового. Только исправление мелких багов в локациях (текстуры и тд). Сборку уже 1-2 раза прошли некоторые игроки.
летающие деревья мне побоку.
но вот баги порталов - нет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@kiko.-_-, лагов порталов нет, я локацию же перезалил в тот же день. Щас там нет ошибов в Хоринисе.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, лагов порталов нет, я локацию же перезалил в тот же день. Щас там нет ошибов в Хоринисе.
да помню я...
ну т.е. не думал что все так затянется... полагал доправят Хоринис, Яркердар... где там еще были и уже посмотрю финальную версию мода.
В общем ты прав. Го играть.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@kiko.-_-, Дрим работает и когда он вернется я хз, это все может еще на месяц растянуться.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
For me it is almost impossible to play a good full dark mage on s&c on Gothic difficulty. Not enough learning points. Please give more learning points on normal difficulty. It is really crazy to play full mage like that. For nightmare it is ok like that.
 

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Есть ли возможность получать 3 лп при игре за мага на всех уровнях, а не по новой системе? Мне вообще не понятно, почему разрабы АБ так жаждут усложнить жизнь играющим в снк, словно им своих не хватает.
 

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Всем привет, хотел спросить играю в СНК Готическая сложность, воровские умения и тд по 10 ЛП там ? или это баг и должно меньше стоить, просто интересно, на счёт обновлений СНК не читал так как хочу сам всё посмотреть, но за это интересно(
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@xxMelloxx, в снк вам приходится думать во что вкладывать очки обучения. Нельзя сразу и охоту и алхимку и воровство. Все по очереди. Лп на все хватит когда боссов начнете убивать.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Первый раз выехал на СНК и встал вопрос, влияет ли момент поедания скрижалей, скажем, на владение и прочих книг? Ну, как я понимаю, в начале до следующей прибавки к статам недолго надо мобов колотить, а вот в конце уже значительно. Как это искать в теме не придумал, поэтому спрашиваю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу