Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 649
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.065
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Ksanf

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите как слуга-демон в СНК качается. За ЛП через изучение демонологии и через бои?

Дошел до второй главы и появилась возможность взять слугу, но он уж очень хилый. Вот и не знаю, стоит он своих ЛП, как его качать и останутся ли ЛП на заклинания если слугу брать.
 

StupidBastard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
27
@Ksanf, демон-слуга Хубаксис качается как и крайт через бои. Причём если врага добивает сам демон, то он получает 2х опыт в прокачку.
Вот и не знаю, стоит он своих ЛП, как его качать и останутся ли ЛП на заклинания если слугу брать.
Своих ЛП он более чем стоит, такая боевая махина потом выходит, что Ликёр ограничил его кач после 80 уровня (остановил прирост защиты), а уровни будут расти довольно быстро, если регулярно его пускать в бои. Вы 1 раз тратите ЛП на изучение и всё, остальные уже копите на другие заклинания.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Даже не слишком раскаченный Хуба(40+) бывает весьма полезен. Он очень тучный и почти не пробивается магией/огнем. В первой половине игры он уныл, бесполезен и напрягуч. А дальше идут плюсы:
1) Шикарно танчит магов-боссов даже не нанося урона.
2) Можно бегать среди ищущих в пассивном режиме, и когда они толпой целой телепортнутся к ГГ за спину, просто встаешь в хубу и вся магия бьет по нему, а сам АОЕшкой уничтожаешь всех ищущих.
3) Гораздо больший выбор безопасных мест становится. Можно куда-нибудь залезть, и если с этого положения не получается стрелять по мобам, зовешь Хубу и стреляешь по нему)) его не коцает, а мобам раздается.
Буквально вчера убивал Хошкара, Хуба 49 лвла бил его по 40 урона, а больше и не надо, а сам я в это время бегал и бил архидемонов. Весьма удобно не отвлекаться на босса)
 

Ksanf

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Если один раз тратишь ЛП, зачем демонология тогда?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Кто играл на КС с новыми скриптами дуальщиком?

@psychedelic, Я сейчас во 2 главе, только только до замка ДР добрался, и уже имею по 60% владения одноручки и двуручки, и где то 50 арбалета. Это при том, что играю на КС, где начальные статы порезаны и прокачка СНК требует больше урона. Без вклада ЛП по началу тяжко. Некоторые сразу бегут в Хоринис и апают выносливость до 200, а вот я вначале никуда не вкладывал, но потом дуэлиться стало тяжко даже с факелом. Так что вложил где то 15 ЛП в одноручник, чтобы добить до 30. С кровотечением все куда веселее идет. Потом, поднабрав выносливости (350 где то), стал потихоньку двуруч качать (10 ЛП вложил) и арбалетом на некоторых боссах, типа паука, баловаться. По итогу имеем то что имеем. Одноручник выручает на некоторых боссах, которые быстро бьют (типа Ворона), двуручник отлично вырезает орков (даже старейшины подстаниваются от первого удара, так что можно сразу 2 нанести), а арбалет все также неплохо убивает паучков и магов (если магическими болтами бить). Опять же, данный тип прокачки - очень хороший стимул полностью зачищать локации. Да и очень выручают в прокачке таблички - язык воинов маст хев.
Ты ментом или наймом играешь?
 

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Предлагаю для игроков которым не нужен особый хардкор,сделать вариант 5 очков за уровень в начале игры.Считаю что сложность не должна урезать параметры героя,пришел к мнению что монстрам лучше ввести новые способности с анимациями и новый аи на манеру risen 3. Ну и на выбор игрока параметры им поднять.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.337
Реакции
279
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Предлагаю для игроков которым не нужен особый хардкор,сделать вариант 5 очков за уровень в начале игры.Считаю что сложность не должна урезать параметры героя,пришел к мнению что монстрам лучше ввести новые способности с анимациями и новый аи на манеру risen 3. Ну и на выбор игрока параметры им поднять.
Милчеловек, ты вообще АБ то запускал?
 

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Милчеловек, ты вообще АБ то запускал?
Запускал и играл,очень нравится,надеюсь на дальнейшее совершенствование мода.Просто каждый раз скрипты обновляю и заново приходится играть.Сейчас вот решил что пройду пока что со скриптами от 16 числа,чтобы данж был.Модоманьячу немного,что с серией ведьмака что с готикой и тд.Решил с аи продвинутым поиграть,честно говоря его можно совершенствовать неограниченно долго и придумать что угодно на его основе
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.337
Реакции
279
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Просто каждый раз скрипты обновляю и заново приходится играть
А зачем заново то? Изменений, требующих новой игры, не так уж и много.

его можно совершенствовать неограниченно долго
Не-а, нельзя.
 

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Ну недавно было крупное обновление,захотелось посмотреть данж.За основу аи можно взять нейронную самообучающуюся сеть,читал на хабре недавно.То есть во-первых с каждой новой главой противники будут становиться всё умнее,этот процесс можно контролировать,также больше стимула от процесса.Правда думаю для этого нужны исходники,по сути препятствий для декодирования и получения соответственно исходников игры нету никаких препятствий,нужны только умелые руки.Благослови меня Иннос,доучу java и c потом буду изучать на его основе,может быть к вам тоже присоединюсь со временем
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу