Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.736
Реакции
16.194
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
Итак, было решено для СНК сделать 2 очка обучения за уровень с начала игры и всем классам одинаково.
Это позволит вам раньше прокачивать нужные навыки.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.249
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
...Теперь у меня к концу игры будет не 6к здоровья, а где-то 7 тысяч :)
--- Добавлено: ---
Т.е. в первой главе можно будет изучить перманент на профстат, нажраться пирогов, выучить ковку/воровство и иметь статы даже больше, чем в обычной игре. Ждем комментов о том, как игроки раскачиваются до "богоподобного" состояния уже в 1ой главе.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Итак, было решено для СНК сделать 2 очка обучения за уровень с начала игры и всем классам одинаково.
Это позволит вам раньше прокачивать нужные навыки.
ну че вы так гоните.Я уже неделю играю с 1 лп.че опять по новому начинать чтоли?40 часов впустую. оставьте 1 лп как было. всё настроение испортили((((
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.249
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@beliy121, не понял, а вам дают теперь 2 лп, вместо одного, вам это мешает ?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Haart, Он скорее жалеет об упущенных xD
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.433
Реакции
5.463
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Странно, на последних скриптах от 26 октября начал заново, в статистике пишется что 2 очка за уровень, но при получении первого уровня дают только 1 очко. Проверил на кошмаре и готическом режиме. Баг?
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
@beliy121, не понял, а вам дают теперь 2 лп, вместо одного, вам это мешает ?
Мне дают 1 лп,а в окошке написано,что 2 лп. У меня КС+ СНК. Сделайте патч,прошу вас сильно,компенсирующий все потерянные ЛП с начала уровня,у меня сейчас 28 уровень,верните мне мои 28 ЛП. Или уберите это окошко ,что мне 2 ЛП дают. ИЛИ второй вариант,дайте мне читы,программу,что угодно,компенсирующие мои ЛП.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.249
Реакции
3.320
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@beliy121, я вроде ясно написал, что никаких компенсаций не будет. С каких таких делов, должны быть какие-то там компенсации ?
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
@beliy121, я вроде ясно написал, что никаких компенсаций не будет. С каких таких делов, должны быть какие-то там компенсации ?
Да уж.Это тоже самое,что В мморпг купить за реал шмот,а на следующий день выходит шмот в 2 раза лучше за те же деньги:D. А окошко то можно исправить,чтобы показывало 1 лп,а не 2 ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу