Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Играет еще кто на новом патче за мага кроме меня? Если да то за какого? И как обстоят дела?
Начну новую на этом патче/фиксе (х.з. как правильно?) и за гуру (самое быстрое вступление по моему)

ЗЫ: Хотя послушники тоже 3 ЛП (так что и некромант возможен - буду думать)
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Играет еще кто на новом патче за мага кроме меня? Если да то за какого? И как обстоят дела?
Начну новую на этом патче/фиксе (х.з. как правильно?) и за гуру (самое быстрое вступление по моему)

ЗЫ: Хотя послушники тоже 3 ЛП (так что и некромант возможен - буду думать)
Всё хорошо проходится) Набил практически 300 маны во второй главе, проблем как таковых не ощущаю. Разве что просад в ЛП и не получается прокачать всё что хочется (перм. зелья и некоторую охоту).
Имею вот такие вот статы во второй главе и через некоторое время уже иду в ярик. (Марвин врубал, т.к. стал магом и забыл вступить в гильдию убийц, что бы не пропустить пришлось немного почитерить :D). Играю пока что не через оружие, а чисто через магию.
 

Вложения

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@prismatic огорчу тебя ты послушником будешь а не адептом , по 1 лп будет идти) Я сам за гуру играю. Ща скину стату там почти все зачищено. Кроме пляжа и леса. Самое простое вступление к некру поговорил и ты адепт :)
з.ы. После некра , гуру машина для убийств)
 

Вложения

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вопрос по этому моду, если я пойду с Ларесом к пирамидам\ферме Онара, мне будет идти в зачет бонусы сила\ловкость жизнь. Просто он перебьет кучу мобов, которые очень полезные на лоулвл в начале игры.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@everest, нет конечно, он же не твой призванный.)
--- Добавлено: ---

Если кто не понял, послушники есть только у магов огня, воды и некров. У гуру послушники - не обязательно будущие маги.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Haart ну так сейчас не послушники а Адепты же. Думаю народ должен разницу понимать.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Matthew, адепты, что за адепты ?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Влезу не в свое дело. "Адепт" в общем смысле - следующий определенному культу. Для послушника есть разные термины - "аколит", просто "послушник", наконец "падаван". Мастерские степени тоже обозначаются по-разному. Так что называть адептом послушника - все равно что именовать например католиком служку в монастыре. Грамотеи, однако.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
А-а, ну как курицу не назови, орлом она не станет. Послушник - степень ученичества, а как называть ее, это уже ваше дело.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу