Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
В общем если считать по лп Охота+Алхимия+Сопротивления+Реген+Пироги+Плавка руды+Бижа - Это уже 140 ЛП в среднем , Руны = 75(своей школы(В данном случае гуру)) Итого: 215 ЛП. Ну грубо говря еще 25-30 за квесты + 75лп за 75 уровень. Итого имеем 200(с боссов) + 75(за 75лвл) + 25-30(Квесты , книги , записки) = 305 ЛП).
Хватит ли 90 ЛП на призыв у Галахад? Хотя бы 1го волка который живет на босах?
@Haart Что думашь по примерному подсчету?

з.ы. Магу не хватает еще примерно 80-90 лп , Это с учетом того что Если не учить "Язык Войнов" , Не будет Элексиров ЧЖЭ и Больших на ХП которые 75% востанавливают\ перманент на хп, Так же зелья выносливости и эликсир выносливости. Также "охоту" некоторую не выучить. Еще можно бижутерию не учить , но без неё тяжко будет. Плавку бы я тоже выкинул , но тут высшие рунные камни требуют слитков , если добавить еще штук 10-15 должно хватить.
з.ы.2. Подсчитывал за игру на "Гуру". Эти 80-90 ЛП нужны для нового призыва ну и чисто атакующих заклов.
з.ы.3 можно лп за лвл до 3х повысить вместо 1го, Войны смогут вкинуть их в статы , а магу будет впритык.
Я за два ЛП для мага у @Haart'а просил раньше и получил отворот, а ты ТРИ!!! :'(

ЗЫ: Так воины могут много оружия найти, купить, получить по квестам и т.д. Так может сделать что бы магам учитель часть рун продавал за деньги (хотя бы тот же призыв у Галахада? Кто за?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
В общем если считать по лп Охота+Алхимия+Сопротивления+Реген+Пироги+Плавка руды+Бижа - Это уже 140 ЛП в среднем , Руны = 75(своей школы(В данном случае гуру)) Итого: 215 ЛП. Ну грубо говря еще 25-30 за квесты + 75лп за 75 уровень. Итого имеем 200(с боссов) + 75(за 75лвл) + 25-30(Квесты , книги , записки) = 305 ЛП).
Хватит ли 90 ЛП на призыв у Галахад? Хотя бы 1го волка который живет на босах?
@Haart Что думашь по примерному подсчету?

з.ы. Магу не хватает еще примерно 80-90 лп , Это с учетом того что Если не учить "Язык Войнов" , Не будет Элексиров ЧЖЭ и Больших на ХП которые 75% востанавливают\ перманент на хп, Так же зелья выносливости и эликсир выносливости. Также "охоту" некоторую не выучить. Еще можно бижутерию не учить , но без неё тяжко будет. Плавку бы я тоже выкинул , но тут высшие рунные камни требуют слитков , если добавить еще штук 10-15 должно хватить.
з.ы.2. Подсчитывал за игру на "Гуру". Эти 80-90 ЛП нужны для нового призыва ну и чисто атакующих заклов.
з.ы.3 можно лп за лвл до 3х повысить вместо 1го, Войны смогут вкинуть их в статы , а магу будет впритык.
Я за два ЛП для мага у @Haart'а просил раньше и получил отворот, а ты ТРИ!!! :'(

ЗЫ: Так воины могут много оружия найти, купить, получить по квестам и т.д. Так может сделать что бы магам учитель часть рун продавал за деньги (хотя бы тот же призыв у Галахада? Кто за?

Возможно и так 1ну руну за каждый круг на выбор, у Галахадда все же обучение. Да скорее всего такого не будет , там надо в скрипты лезть возможно. А Хар сказал что этим заниматься не будет.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
В общем если считать по лп Охота+Алхимия+Сопротивления+Реген+Пироги+Плавка руды+Бижа - Это уже 140 ЛП в среднем , Руны = 75(своей школы(В данном случае гуру)) Итого: 215 ЛП. Ну грубо говря еще 25-30 за квесты + 75лп за 75 уровень. Итого имеем 200(с боссов) + 75(за 75лвл) + 25-30(Квесты , книги , записки) = 305 ЛП).
Хватит ли 90 ЛП на призыв у Галахад? Хотя бы 1го волка который живет на босах?
@Haart Что думашь по примерному подсчету?

з.ы. Магу не хватает еще примерно 80-90 лп , Это с учетом того что Если не учить "Язык Войнов" , Не будет Элексиров ЧЖЭ и Больших на ХП которые 75% востанавливают\ перманент на хп, Так же зелья выносливости и эликсир выносливости. Также "охоту" некоторую не выучить. Еще можно бижутерию не учить , но без неё тяжко будет. Плавку бы я тоже выкинул , но тут высшие рунные камни требуют слитков , если добавить еще штук 10-15 должно хватить.
з.ы.2. Подсчитывал за игру на "Гуру". Эти 80-90 ЛП нужны для нового призыва ну и чисто атакующих заклов.
з.ы.3 можно лп за лвл до 3х повысить вместо 1го, Войны смогут вкинуть их в статы , а магу будет впритык.
Я за два ЛП для мага у @Haart'а просил раньше и получил отворот, а ты ТРИ!!! :'(

ЗЫ: Так воины могут много оружия найти, купить, получить по квестам и т.д. Так может сделать что бы магам учитель часть рун продавал за деньги (хотя бы тот же призыв у Галахада? Кто за?
Было бы не плохо. Или же не в продажу их засунуть, а за прохождение каких либо квестов.
Вообще у меня было предложение, сделать какие либо навыки не за ЛП, а за прохождение каких либо квестов, да тех же самых охотников. Убил стаю волков убийц? Получит навык получения клыков, итд, можно расписывать долго, но суть ясна :flower: Делать не со всеми навыками, но хотя бы с охотничьими, т.к. у мага и так катастрофически мало ЛП, а охота как никак нужна.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Ладно, мне не сложно. Голосование.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Я уже изначально предлагал:
1 круг рун 2 лп за каждую.
2 круг рун 4 лп за каждую
3 круг рун 5 лп за каждую
4 круг рун 7 лп за каждую
5 круг рун 8 лп за каждую
6 круг рун 10 лп за каждую
И убрать все бонусы лп за монстров. Все проблемы решается.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@InFleX Ага, и путь в маги автоматом закрыт) Маг мощь зависит от кол-ва рун , если память не изменяет. Также изучение кругов маг мощь дает. А вообще 2 лп всем за уровень сделать, подогнать статы так сказать если нужно будет.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
подогнать статы так сказать если нужно будет.
Теряется смысл снц тогда) Тот же кс только с 2-мя лп за лвл. :shrugging:
p.s. я как написал лп хватит на все заклинания. Если брать за игру 76-85 лвлы.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
подогнать статы так сказать если нужно будет.
Теряется смысл снц тогда) Тот же кс только с 2-мя лп за лвл. :shrugging:
p.s. я как написал лп хватит на все заклинания. Если брать за игру 76-85 лвлы.
Ну так что бы брать 76-85 лвл под конец игры , в последних главах надо опять все зачищать , что убивает интерес к игре.
з.ы. В старом СнК не было показателя маг мощи , и некоторых других плюшек.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А как прокачивать мейн статы, навыки владения и т.д.? Я что-то перебил кучу мобов, прокачалась лишь только жизнь. Стрелял с лука, бил со шпаги, стрелял с арбалета.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@everest, что, прям правда много убил ? Что-бы получить 1 силы/ловкости, нужно нанести 300 урона примерно одним типом оружия, это для получения первого стата. Для первого очка навыка - 1500 урона этим типом оружия. Дальше, с каждым полученным навыком/статом - требование растет.

Если забросили аст на старый сейв, то там могут быть глюки, т.к. не присутствуют переменные, которые нужны для обработки.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу