Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Альтернативный баланс - Режим "No Death"

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
вчера на стриме Центурион пал на ноу дезе от драконьих снепперов в долине теней.не ожидал что снепперы заберутся к нему на возвышенность и неожиданно атакуют.видно снепперы были с увеличенным ии.после красного экрана смерти стример бросил мышку,клаву и вэбку в монитор,очень кричал что не хочет больше жить.народ гадал-живой или нет.после нескольких минут тишины центурион появился в здравии.правда дергался глаз,тряслись руки и с полуоткрытого рта текла слюна.еще один такой ноу дез и будет психушка.а потому ,друзья мои,призываю в очередной раз ---НИКОГДА не играйте в ноу дез,берегите нервы и душевное состояние..
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
вчера на стриме Центурион пал на ноу дезе от драконьих снепперов в долине теней.не ожидал что снепперы заберутся к нему на возвышенность и неожиданно атакуют.видно снепперы были с увеличенным ии.после красного экрана смерти стример бросил мышку,клаву и вэбку в монитор,очень кричал что не хочет больше жить.народ гадал-живой или нет.после нескольких минут тишины центурион появился в здравии.правда дергался глаз,тряслись руки и с полуоткрытого рта текла слюна.еще один такой ноу дез и будет психушка.а потому ,друзья мои,призываю в очередной раз ---НИКОГДА не играйте в ноу дез,берегите нервы и душевное состояние..
Я видел этот момент, его ошибка была в том что он не правильно юзал ланшафт, их надежнее раскайтить просто. И сидел он на сомнительных постройках. В др есть похожее место, с боссом костоглотом, очень опасные твари эти снепперы, от них отъехать раз плюнуть, а в долине они вообще зверюги с тонной урона.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536
не ожидал что снепперы заберутся к нему на возвышенность и неожиданно атакуют.
Такое есть сейчас и это относится не только к снепперам, теперь многие мобы могут прийти туда, куда в обычной возвратке они даже не думали идти. Помню убежал от скелета, залез куда-то, стою разбираю инвентарь и... и... дальше скелет оказался передо мной. Это на самом деле очень даже хорошо, что теперь они хоть как-то ищут путь к герою, а не тупо стоят и смотрят снизу вверх.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Ох уж этот Хуба, мой безымянный из за него уже стал алкашом 6 разряда.
Не когда бы не подумал, что буду когда нибудь скупать грог у Сэмуля в промышленных маштабах)
Наконец-то набрал лп на элик силы, одел более менее приличный силовой меч и доспехи мальбара, а до этого юзал меч мага и эльбастардо, при том что маг меч в два раза лучше дамажит за счет 2 круга магии прибавки от инты и силы.
Нужен срочно реген маны, на бутылки маны, не прилично много денег уходит, но хуба становится сильнее потихоньку. :P
 

Вложения

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Я наконец-то дожил до второй главы :'(

Самый ад - это дебильные наемники (а я как раз к ним захотел вступить). Ловкость набиралась карманкой, пирогами, кольца, дар и т.д. Лп - хп и владение.

А теперь мучаюсь вопросом, кого можно прибить ради урона (Снк), но при этом не отхватить в ответ(

G2AST_7_11_2019_12_11_56_268.jpg
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.174
Реакции
2.573
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Agri, 140лвк и 300хп? У меня на этой стадии (без снк) 70силы и 1200 хп. Нужен срочно элик на хп и сделать под 30 штук.
С 300 хп это только максимум волки. Глорх например дамажит 400.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Agri, с таким ХП только падальщиков, хотя у меня у самого с ним проблемы. Через ловкость можно сразу элик на ХП брать и собирать по всему Хоринису щавели, плюсом открывать доступ в ДР, ибо там еще порядка 300-400 ХП халявного есть. Поиграв немного через ловкость, теперь я знаю, что нужно делать, а чего лучше отложить на потом.

Сколько вкладывал во владение?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Вот сейчас выучил элик хп и начал собирать щавели. Во владение порядком вложил :sweat_smile:, просто мне нужны криты, а не минималкой ковырять.

С 300 хп это только максимум волки. Глорх например дамажит 400.
Глорхи мне пока нафиг не сдались, выполняю простенькие квесты, пинаю падальщиков и ко. свитками превращения собираю щавеля.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.201
Реакции
3.259
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Agri, Тоже во владение вкладываюсь. Смысл с хп, когда пробить не можешь.
 
Сверху Снизу