Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Предложения по улучшению лагеря сектантов

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#21
Заметил, что никто не предлагает какие-то квесты, сюжетные штуки, особенности.

Одни бафы предлагаете :) пусть то увеличивает, пусть это поднимает
Тоже это заметил. Хотят не готику, а Л2, будем бегать в город на ребаф к Ватрасу каждые 20 минут;D
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#22
- Пересоздать лагерь - поддерживаю. Сделать его больше и структурно интереснее. Переместить на болото с горного плато. (Стоянки тоже - а то в высокогорье выращивают болотную траву … хотя все воозможно). перемещать надо однозначно в лес за Онаром - больше некуда. И сделать там болотце - где-нибудь в углу.
- При курении кальяна перемещать дух ГГ в локацию с разными гуру (включая Ю-Бериона) и там дать какую-нибудь цепочку квестов
- Стражу сделать квест на звание Кор-а с каким-нибудь ночным секретным поединком насмерть с Ангаром и возможностью его пощадить или убить … ну что-нибудь в таком духе. И получить в награду его 'Красный Ветер'
 

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#23
@Дагон, гуру и стражи вообще не лор, я бы их лагерь удалил к Белиару из игры.
Мне нравится эта мысль.
мой любимый лагерь ещё со времён 1 готики да думаю и не только мне он нравится. Ну и что что не лор не справедливо что после 1 готы пираньи о них забыли. Спасибо Тразеге, вспомнил.
??? Всмысле пираньи о них забыли? Вы в Готику не играли что ли? В г2 они стали ищущими(кроме наименее укуренных: Ангара, Лестера и Фортуно). Короче, почти всех братьев Спящего гг нанизал на меч(или сжег) либо в г1 в Храме Спящего, либо после в г2.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#24
Заметил, что никто не предлагает какие-то квесты, сюжетные штуки, особенности.

Одни бафы предлагаете :) пусть то увеличивает, пусть это поднимает
Разве я не предлагал задания новые добавить в игру?
Хотя если не лорно, как говорит Liker, то пускай так будет.
 
Автор
Автор
Дагон

Дагон

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#25
Ликёр замедление от курения косяков бесполезная тема. В бою бесполезно так как очень быстро слетает баф на замедление. Опять же привыкаешь к боёвке к каждому НПС и уже нет необходимости что то там замедлять.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#26
3) Как по мне то считаю что боевая магия им не нужна. В место нее можно ввести зачарование оружия на маг. или огненный урон за определённую плату
.
Категорично не согласен на счет боевой магии.
Считаю это было их главной фишкой(у Стражей), что не только мечом помахать, но и если прижмет -- боевой магий жахнуть.
Это был как бы средний путь между рыцарем и магом. Что к слову очень хорошо укладывает в лору игры именно болотников.
п.с.
в новом патче еще не играл, не знаю, занерфили у них боевую магию или апнули, но раньше было то что надо
 
Сверху Снизу