Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
По сути проще с нуля начать, со своей историей и всеми техническими нововведениями отработанными на АБ. Так что можешь считать что они даже попытались, жаль что компонент "со своей историей" оказался не такой простой задачей. Как лодку назовёшь там он и окажется так и поплывёт.
По сути проще с нуля начать, со своей историей и всеми техническими нововведениями отработанными на АБ. Так что можешь считать что они даже попытались, жаль что компонент "со своей историей" оказался не такой простой задачей. Как лодку назовёшь там он и окажется так и поплывёт.
Эммм... "проще по сути -> оказалось не такой простой задачей". Вы определитесь, уважаемый, все таки - проще или нет. Но скажу по секрету, не в лодке дело, а в тех, кто в ней плывет. Басню Крылова слышали наверное - про лебедя, рака и щуку... намек думаю ясен.
Ищущий огонёк после последних обновлений, где было +30% скорости, стал реагировать на поворот мышки?
Т.е. гг смотрит на север, огонёк летит за травой, гг поворачивается на запад/восток, огонёк отказывается обратно к гг и начинает лететь к той же травинке.
Это как-то чинится допустим ини? Или только у меня так?)
Что бы что-то удалять, нужно что-то взамен привносить. Компенсируя чем-то удаленный контент. А кв и сюжеты, для новых веток и локаций, писать у нас никто не умеет. Да и зачем оно нужно, Аутфейт же делается, зачем делать одно и тоже.
да не надо уметь.есть раздел квестов для не изданного в2 рев3.очень хорошие многие ребята всем форумом писали.не раз предлагал возьмите в аб.нет у нас свои квесты есть, которые только ленивый не критикует.один квест ,,месть охранника (пятерочки) ,, чего стоил,благо вырезали..
@Liker Если есть возможность, сделайте пожалуйста, чтобы новый хот бар, закрывался автоматом и не висел на головой г.г, если мы нажимаем отдельную, кнопку спрятать оружие/магию которая по умолчанию идет.
Если виноград больше не нужен для пирогов, то исправьте описание предмета. Если он стал в принципе бесполезным, то можно ему дать бонус +1 к чему-нибудь за 30-50 съеденных.