Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
40
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Я давно Ликеру предлагаю вырезать все квесты, локации и прочее васянство возвратки.
А я б вот с удовольствием поиграл в АБ без Хранителей, Стонноса и Тралла с Громом.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Я давно Ликеру предлагаю вырезать все квесты, локации и прочее васянство возвратки.
По сути проще с нуля начать, со своей историей и всеми техническими нововведениями отработанными на АБ. Так что можешь считать что они даже попытались, жаль что компонент "со своей историей" оказался не такой простой задачей. Как лодку назовёшь там он и окажется так и поплывёт.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
По сути проще с нуля начать, со своей историей и всеми техническими нововведениями отработанными на АБ. Так что можешь считать что они даже попытались, жаль что компонент "со своей историей" оказался не такой простой задачей. Как лодку назовёшь там он и окажется так и поплывёт.
Эммм... "проще по сути -> оказалось не такой простой задачей". Вы определитесь, уважаемый, все таки - проще или нет. Но скажу по секрету, не в лодке дело, а в тех, кто в ней плывет. Басню Крылова слышали наверное - про лебедя, рака и щуку... намек думаю ясен.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
А я б вот с удовольствием поиграл в АБ без Хранителей, Стонноса и Тралла с Громом.
Это бы я и сам бы вырезал :) Все верно. Но вопрос в другом - зачем все остальное оставили?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
Ищущий огонёк после последних обновлений, где было +30% скорости, стал реагировать на поворот мышки?
Т.е. гг смотрит на север, огонёк летит за травой, гг поворачивается на запад/восток, огонёк отказывается обратно к гг и начинает лететь к той же травинке.

Это как-то чинится допустим ини? Или только у меня так?)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
А я б вот с удовольствием поиграл в АБ без Хранителей, Стонноса и Тралла с Громом.
Есть вариант, просто не вступаем к хранителям в начале игры и не проходим квесты в городе орков, профит. :)
KHhcEzQy3xA-600x338.jpg
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Что бы что-то удалять, нужно что-то взамен привносить. Компенсируя чем-то удаленный контент. А кв и сюжеты, для новых веток и локаций, писать у нас никто не умеет. Да и зачем оно нужно, Аутфейт же делается, зачем делать одно и тоже.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
А кв и сюжеты, для новых веток и локаций, писать у нас никто не умеет.
да не надо уметь.есть раздел квестов для не изданного в2 рев3.очень хорошие многие ребята всем форумом писали.не раз предлагал возьмите в аб.нет у нас свои квесты есть, которые только ленивый не критикует.один квест ,,месть охранника (пятерочки) ,, чего стоил,благо вырезали..
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Liker Если есть возможность, сделайте пожалуйста, чтобы новый хот бар, закрывался автоматом и не висел на головой г.г, если мы нажимаем отдельную, кнопку спрятать оружие/магию которая по умолчанию идет.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Если виноград больше не нужен для пирогов, то исправьте описание предмета. Если он стал в принципе бесполезным, то можно ему дать бонус +1 к чему-нибудь за 30-50 съеденных.
 
Сверху Снизу