Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
"Игра больше не становится на паузу (сама собой), и герой не садится на землю, если вы отошли от компьютера (нужно по техническим соображениями)"
за паузу я только за (если человеку нужна паузу - он ее сразу сам нажмет)
но вот почему "не садится"? Прикольно же.
Готика 2 возвращение 2.0 АБ от 20.072018. Играю в Слешн Крафт и НЕ качается щит! Что делать? Либо как его правильно качать? Подскажите, буду благодарен))
Добрый день! Подскажите пожалуйста, анимация владения посохом без прокачки у мага выглядит как на 100 процентов...нужно ли качать магу теперь владение двуручником если хочу с посохом побегать?.Вопросик туповатый конечно но что то я запутался .
@Prostokiller, щит качается за очки ЛП @Foustinho, анимация атаки как на 100, но шанс на маг урон зависит от навыка, поэтому посох надо качать если хотите им бить.@kiko.-_-, @kiko.-_-, по техническим причинам, связанных с оптимизацией кода.
--- Добавлено: ---
@TheBeckonedOne сколько квестов аб уже прошли? Как впечатления?
Так общая цель у лок общими силами охраняется. Мини-локи, где всего 1-2 квеста, и не должны быть такими, чтобы ты одного скелета по 5 минут рубил. Башня Ксардаса на то и башня Ксардаса, чтобы создания в ней были сильными. А от чего обычным стражникам-зомбям быть сильными?
way back i have jumped down and killed Guardian of element for Keepers quest, but the demon in arena is still alive.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
so i loaded old save where Keeper of element is still alive and i was able to gather orc warriors properly.
when you jump down the shaft to kill guardian of element for Keepers, quest "lower shaft" will bug out and you wont be able to gather orc warriors. can you fix it ?
i have jumped down with acrobatics just to get element for keepers before i started doing quests in orc mine.