Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.125
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.774
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Судьба "Альтернативного Баланса"
Вопросы скорее всего будут адресованы @Liker и @Haart.
Много где слышал что КС+ и темный маг нас покинут, а что придет им на смену, каково их будущие?
Что мы увидим в будущем, много раз слышал что не чего нового вводить не будем но каждый раз нас чем то радуют, за короткий промежуток времени мы увидели такие билды как:
1.Билд через яды
2.Темный маг
Много каких инноваций: крафт, статус бары для заклинания и т.д.
Еще недавно на стриме @Don Puh обмолвился что он будет тестировать двуручника, все сводиться к единому балансу всех классов?Не думаю.
@Liker и @Haart говорили что многому научились с того момента как начали делать АБ и много чего могут реализовать сейчас, что они и подтверждают на деле.
Был создан опрос по балансу, еще одна теория что будет что то большое, Хеллоунская сборка тому подтверждение.
Вы нас спрашиваете что мы вам предложим, какие то идеи но мы не когда не слышали а каким вы представляете свое творение?
И я так думаю что будет абсолютно новый баланс, мод созданный с 0.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Интрига ж)
В соседней теме заанонсили объявление через неделю. Поглядим послушаем почитаем.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Ну тогда не буду высказывать предположения, что бы что нибудь не засполирить)
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
О! Ещё один мод созданный полностью с нуля?) Не думаю
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@vlawas, нет конечно :) зачем с нуля.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Еще недавно на стриме @@Don Puh обмолвился что он будет тестировать двуручника, все сводиться к единому балансу всех классов?Не думаю.
Это вообще никак не связано. :)
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Я уже весь потёк, лишь бы не было какого-нибудь пранка в стиле: "Народ вы у меня уже в печёнках, я ухожу в отпуск на 2-3 года, adios. Ах да чуть не забыл, откатитесь на 27 число, в нынешнем патче присутствует критический баг отсылающий данные ваших кредиток мне на почту."
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Триггер в шахте орков больше не убивает героя, если герой спрыгнул вниз (применится, если вы еще не были в локации).
Если квест орков еще не сделан и герой спрыгнул вниз, то героя переместит наверх.
А как же свободный мир? Упал = разбился, может встал, может нет. :D
 

freeanddead

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд
Дабы не плодить отдельную тему: можно ли увеличить хитбокс заряжаемым заклинаниям огнемагов? Например, до уровня некромантского смертошарика (знаю, он не заряжаемый), а то зачастую спеллы в предельной близости от врага летят мимо.

Как насчёт увеличить скорость карабканья по лестницам? А ещё запретить телепорт в башню Ксардаса в пятой главе, чтобы не натыкаться на его распластанный труп?

Возможно, стоит перенести в лут Мальбру какую-нибудь алебарду. Ведь между бладвинской и мирулговской очень много времени проходит. А клеймора мёртвого барона всё равно неактуальна уже по пришествии в Миненталь.

Добавьте +1 ЛП и ачивку "...и на дуде игрец" за одноразовое использование любого музыкального инструмента в битве с Тёмным Жнецом из Пещеры Боли.

Комментарий администратораУбедительная просьба перед созданием любого вопроса по игре Альтернативный Баланс, обязательно ознакомиться с данной темой: Правила создания новой темы
Комментарий администратораРаздел с предложениями тут - Альтернативный Баланс - Предложения по моду
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу