Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
и правда Гаронд. Я никогда не нарушал, поэтому не знаю). Но сходил к нему - тоже штрафа нет.
Никогда не нарушал, поэтому Гаронд к тебе хорошо относится и прощает тебя
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.306
Реакции
1.032
Баллы
386
Лучшие ответы
1
Ну конечно не нарушал, маг огня не нарушает, маг огня исполнят волю Инноса :P
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Evg, ты его убил, у него амнезия появилась, воскресил... Он ничего не помнит, в шоке. Ключ пропал, все пропало. Жизнь кончилась, служение Инносу не спасло его от вездесущих воров... Даже в замке, окруженном орками, нашелся какой-то ловкач, который очистил карманы столь незаметно, что даже стражи проворонили.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Ну конечно не нарушал, маг огня не нарушает, маг огня исполнят волю Инноса :P
По правде говоря, так и должно быть - маг огня подошел, потребовал, получил (к тому, что Парсиваль сам долже вручать, стоя на коленях). Мне это нравилось в ваниле. Маг огня ударил да хоть паладина, и все вокруг как кинуться на этого паладина. Понимаешь: ВОТ ОН СТАТУС!:D А тут в угоду баланса никому оплеухи не отвесишь.
Ну это по сути как забвение, только более радикально и по дороже на 50 золота и минус кармы.
ты его убил, у него амнезия появилась, воскресил
Да я как бы в курсе что убил и не осудишь, но там же замок съагрился - думал, что от них будет штраф, да и после воскрешения не про забывчивость не был уверен. Я то в принципе не макрушничаю. Вот пришлось:shrugging:
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Да я как бы в курсе что убил и не осудишь, но там же замок съагрился - думал, что от них будет штраф, да и после воскрешения не про забывчивость не был уверен. Я то в принципе не макрушничаю. Вот пришлось:shrugging:
Они сАгрились, да, но это не является преступлением. Надпись появилась один раз - когда свидетель(а заодно и жертва) увидел нападение(на себя же). Ты его "обнулил" и все стало хорошо. Остальные ринулись на шум, но преступника они не видели. Вот если бы видели, ты бы видел надпись написанную красным от каждого нпц. Т.е. таких надписей было бы много.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Имхо правильно что есть такой вариант, для чистых магов тем более, ибо магия летальна, это просто удобнее, проще и быстрее, чем доставать дубину, пытаться добить ею, потом по старинке забвение... Вообщем за это мы и любим готику и а.б, а в а.б "удобство" геймплея апнутно на высоченный уровень.:flower:
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Имхо правильно что есть такой вариант, для чистых магов тем более, ибо магия летальна, это просто удобнее, проще и быстрее, чем доставать дубину, пытаться добить ею, потом по старинке забвение... Вообщем за это мы и любим готику и а.б, а в а.б "удобство" геймплея апнутно на высоченный уровень.:flower:
Так прикол же. Проходил Мор Дар. Остановился на человеке, тк репы хватало уже. Потом вернулся уже значительно сильнее и с посохом огня на 160 инты. Так вот этот посох его убил, а потом и меня. Взял ткач заклинаний - он уже не убивал. Не каждый посох нелетален.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
Доброго времени суток.
Ищущий огонёк Ватраса, при полной прокачке, будет собирать абсолютно всё? И квестовые предметы? Или надо будет всё же пробегать и просматривать?

И ещё. Так задумано, что если копавать из руды, которую добываешь киркой из железных жил, наконечники для стрел, то золота получается наверное и в 2 раза больше, чем если бы ковать мечи? Сложность готическая, настройки рекомендуемые, ученик Кости (т.е. мечи не могу сдавать кузнецу)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Brock, прочитайте правила, если хотите получить ответ на свои вопросы.
 
Сверху Снизу