Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Есть ли у разработчиков время/желание чуточку улучшить загнувшую фракцию наемников? Хоть добавить аналогичную регенерацию выносливости как у стражей. Может быть даже как награда за маленький квест - дуель с Каледом после Ярика (любителям снк на радость по скольку у Каледа куча хп).
@Liker, ты в темном или в светлом? Это вы с @Haart'ом?
P.S. Вот было бы смеху, если бы он упал еще и в костер пятой точкой.
P.S.S. Чем больше смотришь, тем больше улыбка на лице.
Начал новую игру, последние скрипты. КС+
Мелочь но.)
Встретил Грега вечером в хоринисе, (отдал ему одежду в начале)
Забавно, но у него сразу начался диалог, как будто я встречаю его в таверне.
-Вы только посмотрите! Мальчик фермер! )
По моему встречая его в Хоринисе там другой диалог должен быть.
Тем самым можно с ним побежать в "его пещеру" прямо из города и прочистить себе дорогу до таверны , без Лареса).
@Liker@Haart спасибо что сделали более вменяемую логику поведения нпс в бою. И хп апнули Ларесу, на кс+ теперь сходить до раскопок с ним это не такая рулетка смерти как раньше.
З.Ы
Осталось мне найти надежную стратку забирать амулет дракила (аллигатор нет нет да укусит) и в принципе первая глава почти без случайных смертей проходится.