Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
Потом можешь у нас скачать, если понадобится :D
--- Добавлено: ---

Почему бы не отвязать навыки разделки животных от Lp?
С готической понятно, там хватает, а вот на SnC можно было бы. Понятно что к середине игры можно Lp потратить на это, только будет ли актуально уже.
Сделать платным или за квесты. Например, берем квест на волков-убийц и получаем разделку шкур, клыков.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Faceless, разделка нужна исключительно для заработка. Ведь так? Денег в игре хватает, а способов их заработать и того больше. У меня была идея привязать к квестам, но все-таки подумав, решил что это совсем не Готично, да и слишком халявно. На обычной классической раскачке их можно изучать, а на SnC и так статы "халявные", круги магии, владение и прочее. Если еще и дополнительные навыки сделать таковыми, будет совсем не то. Сюда можно еще тогда и отнести пироги, алхимию. Зачем обучаться... сварил спирта пару мензурок, научился делать эссенцию, сварил с десяток эссенций, осенило как делать экстракт и т.д. Охота из того же разряда и не думаю, что она должна быть условно "бесплатной". Это целое ремесло, которому обучаются, тратя самое ценное - время, а в Готическом мире, валюту равнозначную по стоимости и значимости - очки обучения (LP).
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
разделка нужна исключительно для заработка. Ведь так?
Основное да. Но тогда отвязать квесты (есть некоторые) от разделки. Требуется, скажем снять шкуру с квестого монстра - почему бы не выпасть. Как понял: где-то реализовано так, а где-то требуется изучение навыка.
--- Добавлено: ---

А давно ввели прокачку добычи руды на готической без Snc?
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Faceless, @Evg, Евгений имеет в виду, что как ввели для снк, так оно стало доступно для всех сложностей, не только для снк. Поэтому да - всегда было доступно на всех сложностях.
 

Anfal

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Возможно кто-то уже предлагал, но тем не менее... Может всетаки измените размер "хубаксиса" у Некра? Он ни в 1 проем не помещается, ни пещеры, ни храмы зодчих, и т. д. При чем бывает так, что визуально он бы мог пройти, но цепляется "невидимыми углами", я не знаю как иначе это описать.
+ неприятный момент: когда хуба убивает "красным уроном", я не знаю, что это. может кровотечение, иной вид урона... ГГ не получает опыт и очки обучения, если это не простой моб.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.170
Реакции
15.669
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
Скрипты обновлены
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
А вам не кажется, что арбалеты как-то слишком сильны? Сила 456, урон арбалета 150 (Драг Мал и вообще странно что орочьи арбалеты можно использовать без соответствующего навыка, они же вроде своровали технологию у людей и передали под себя, как нам говорит вроде бы охотник в городе орков), дамаг с арбалета 1200 по боссам, при этом он не рандомится, как у лука с навыком пробития. Я играла лучником в оригинале В2 и у меня такой дамаг был только ближе к 5 главе.
 

SRCepTer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@hentaika, норм. Играя одноручником арбалет не раз спасал положение.
 
Сверху Снизу