9 мая - День Победы!
  • 220
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
855
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ликёр что ты там нового придумал, выложил? Хоть бы ссыль сюда кидал что там нового есть чего опять на портил в игре.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.256
Реакции
15.744
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Yanochka, ссылка на документ старая, в главной теме.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Выучить взлом на всех сложностях 10 лп стоит? Не мало на кш/снк выходит) Мне казалось раньше 5 лп было или я путаю уже.)
И еще я думаю все сейчас учат взлом в гильдии воров, там бесплатно, а у Торбена 1к золота, можно было и у него сделать бесплатно, чтобы была альтернатива, так и так все по любому идут в ги воров, а силовикам и магам этот взлом вообще теперь не нужен.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
очередной игрок прочитал записку ,,танец двух клинков,, и лишился 25 лп.теперь приходится их марвином вставлять,тем более на кс,где их и так не хватает.он далеко не первый и записка открытая.любопытно что в ней написано.а тут подстава.
ну можно было запечатать записку или вынести предупреждение об изучении навыка,в случае ее прочтения.вариантов несколько.когда же наконец исправят этот ляп?к багам это не относится.кто уже знает и не нужен навык-не читает,но а новичку то как догадаться?
 
Последнее редактирование:

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Приветствую. Скрипты за 13.10
Объясните, пожалуйста, что за "математический парадокс" с переплавкой железных слитков в заготовки: заготовка стоит 20, слиток стоит 75 - почему переплавка один к одному?Такая математика выглядит бредово.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.235
Реакции
2.415
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Alex_Leo, какая разница? Ты же не слитки или заготовки продаёшь, а готовую продукцию из них.
Но есть и объяснение. Слиток более универсален - из него можно сделать как заготовку, так и использовать в доспехах и биже
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
@Alex_Leo, какая разница? Ты же не слитки или заготовки продаёшь, а готовую продукцию из них.
Но есть и объяснение. Слиток более универсален - из него можно сделать как заготовку, так и использовать в доспехах и биже
Разница в том что мне как раз таки надо заготовки чтобы, играя за ловкача-шпажиста, прокачать навык ковки для, собственно, ковки шпаг. А в игре выкупил все заготовки (и они не обновляются каждый день в продаже) и теперь мне не понятно как дальше качать ковку, ковать стрелы и т.д. То есть "где брать заготовки?"
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Alex_Leo, Харад или Беннет расскажет про зеков, которые умеют обращаться с рудой - Вайпер научит плавить, Снайпс добывать. Первая железнорудная жила в пещере рядом с восточными воротами, вторая в лагере Декстера. Кидаешь 2 lp в добычу, ещё 10 к навыку можно получить прочитав книгу "магия руды", её Лютеро продаёт.
 

DeadlyGoose

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Разница в том что мне как раз таки надо заготовки чтобы, играя за ловкача-шпажиста, прокачать навык ковки для, собственно, ковки шпаг. А в игре выкупил все заготовки (и они не обновляются каждый день в продаже) и теперь мне не понятно как дальше качать ковку, ковать стрелы и т.д. То есть "где брать заготовки?"
Учи добычу руды с книжки от Лютера, до 50-60 у снайпса учи, плавку у вайпера,и изготовление стрел у охотника который около уркарраса сидит, копаешь косарь руды каждый день, делаешь 1650 стрел, имеешь 1650 золотых каждый день, сам посчитай профит за 10 лп, заодно и кузнечное качнешь в момент
 
Сверху Снизу